Шпрахтест Новосибирск 2017
Ну, а пересмотры рассматривают в Оснабрюке, значит, кто по пересмотру туда отправляют.
Поздравляю всех с наступившими праздниками!!!!
У нас первичка,сегодня наша ДЛ пыталась дозвониться во Фридланда ,но линия была всё время занята, конечно торопим события,но кто знает,времена меняются,может и результат скажут. Ведь про приглашения на шпрахтест тоже говорили,что полтора-два года ждать,а оно пришло через год.
Ой не терпится нам ужеее)))) Но думаю пока рановато звонить, может хотя бы числа с 20 января начать)))))) Если дозвонится ваше ДЛ, напишите потом, что ей сказали.
Ну вот начинается))))) Может просто так ответил, что бы не напрягали, а то сразу куча вопросов. А может и правда ещё не получил(((((
Дозвонилась наша ДЛ до Фридланда...ответ аналогичный...,,[09.01.2018 15:36] : Я дозвонилась, пока результата нет, буду звонить через неделю, пока не получим ответ. Мужчина сказал, если тест будет положительным, то к середине года, приблизительно, можно уже будет получить номер и готовиться к переезду.,,
Вчера написал в БВА, ответ не утешительный. протоколов пока нет, как только, так сразу доверенное лицо получит письмо и воздержитесь от запросов. Я думаю, что дипломатическая почта так долго работает.