Воспросы к знающим ПП
не совсем так. У меня 30.09.16 присвоен номер, 27.10.16 ДЛ получил вызов на ШТ, который я прошла 2.12. То есть как раз через 2 месяца. В1 на тот момент не было. Я для себя решила, что так быстро вызвали, потому что с Украины подавала, возможно очередь здесь меньше. Тест проходила в Киев
ДЦ вам будет оплачивать жильё, комнату в хайме, которую вам предоставят, полностью. Потом квартиру, по соцнормам, которую вы сами найдете, кроме электричества, пока вы будете пособие получать.
пока работу не найдёте
а если лаботряс))) бездельник, веду разгульный ображ жизни, пофиг на работу, 400 евро хватит на проесть ! главное есть хде переночевать !
не будете искать и приносить доказательства поиска, начнут урезать пособие, для начала на 30%
а я из России, если вы ко мне обращаетесь, 700км от москвы
Нет не к Вам )))
Это вопрос к нику, который написал, что очень быстро на ШТ вызвали :
У меня 30.09.16 присвоен номер, 27.10.16 ДЛ получил вызов на ШТ, который я прошла 2.12. То есть как раз через 2 месяца. В1 на тот момент не было. Я для себя решила, что так быстро вызвали, потому что с Украины подавала, возможно очередь здесь меньше. Тест проходила в Киев

Виталик это ты для себя узнаешь? АВ еще не покрылся пылью от ожидания своего долгожданного часа?))))