Шпрахтест КИЕВ 2017
звоните с 15.00 до 16.00. я дозвонилась с первого раза
а по какому тел. Вы звоните ?
спасибо большое
веточка опять уйдет в архив если нас так рьяно будут приглашать на шпрах в киев ))))
Вчера купил билет в Киев и Обратно на ШТ. Да что то ветка не активная, давайте будем обмениваться информацией все , что, где,как.
вы откуда едите? у меня от 22.05 ))) то уверенна что все сдам, то наоборот ... (( у вас как с уверенностью?
Я из Донецкой области. ШТ буду сдавать 17.05.2017. По ощущению знаний кажется что должен сдать, если волнение не подведет , то будет все ОК. Чего и желаю всем форумчанам.
отпишитесь потом, ка кие были вопросы и вообще какой был прюфер
Мои ученики сдают 15.05. Они напишут, какие были вопросы, или сам выставлю
Добрый день! Не переживайте, задают вопросы о семье, родственниках, откуда кто и когда приехал, чем занимаются, есть ли родственники в Германии, где живут, как давно они в Германии, и чем занимаются, интересовался какое образование у супруга(и), чем он(а) занимаются, что делает на работе, какая должность. Потом спрашивали какие праздники отмечает наша семья, как отмечали Рождество и когда( здесь важно отметить, что в декабре тоже отмечаем) интересовался у супруги какие блюда и как она готовит, что готовит из немецкой кухни, какие Немецкие традиции соблюдались в семье. Спрашивал чем планирует заниматься каждый член семьи по прибытию в Германию. Весь ШТ по времени занял около 15 минут, потом подписание протокола и неформальная беседа по документам, которые необходимо направить бератору BVA.
Моя мама тоже 15.05 сдает. У вас в котором часу термин?
04.11.2016года в Посольстве Германии в Украине г. Киев, назначили ШТ на 11-30час, но супруга пришла раньше. Вице-консул Посольства не стал ждать назначенного времени и пригласил её на ШТ раньше. После сдачи ШТ, в Вашем присутствии подписывается протокол о сдаче Вашего ШТ, который потом направляется Вашему бератору в BVA. После Вам или Вашему ДЛ приходит письмо, где написано сдали Вы ШТ пли нет. После сдачи переводчица тихо сказала супруге, что она сдала. Письмо полученное ДЛ от бератора подтвердило успешную сдачу ШТ.
НП https://sites.google.com/site/pinelopa77/Home
тут можно сачать вопросы и ответы которые наиболее часто задаются на шпрахтесте
C 2014 года, с началом боевых действий не работает. Правительство Германии не признает Донецкую Народную Республику, соответственно и консульство свернули.
Добрый день! Меня записали на 30-е мая на 10 утра. ( еще не верится). Теперь осталось дело за главным )))