Фридланд - актуально.
у нас с распределением определились в пятницу к обеду и сказали есть есть где ночевать можете ехать, а нет - живите до понедельника во Фридланде, т.к. сотрудник хайма в пятницу работала только до 12:30. Мы остались на выходные.
Хорошо, что они об этом предупреждают.
Не будь наивным Выборщиком .
не следует жить по принципу -- Ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус.
Рожают бешенцы с надеждой остаться по гуманитарным причинам , но если этот пункт сократить до минимума , то и рожалки сморщятся .
Актуальное положение будет нашим наследством еще многие годы . Никакие AfD und NPD не разгребут эти авгиевы конюшни , построенные Унионом за три года .
согласен и для этого нужен настоящий политик способный вывести германию из Ж , темного, вонючего места.
Кстати ,Люпен во франции в кандидатской программе заявила-- либо живут по нашим законам , либо валят к себе домой .
.Так что это только вопрос времени.Кстати для примера-как дружно Трампа обломали с его антимигрантским законом.
вы глубоко ошибаетесь , первое , этот закон был подготовлен еще Обамкой и второе-- сам Трамп подписал буквально вчера новый закон и его не смогли отклонить.
Я общаюсь с немцами - музыкантами, бываю в Германии 2-3 месяца в году, я прекрасно все представляю, что творится в головах у немцев, Лепен никогда не пройдет во Франции, а ее подобие в Германии даже и не пахнет. Выборы в Германии определяют две партии, таких как вы даже одного % не наберется. Поэтому придется жить с мусульманами-Германия однажды сделала свой выбор и теперь ошибку уже не исправить. Нельзя во власти быть больше определенного срока, а Меркель хочет править вечно., от этого и ошибки.
Я общаюсь с немцами - музыкантами, бываю в Германии 2-3 месяца в году,
а я именно постоянно живу 16 лет и по работе общаюсь ( в основном это заксен ) с нормальными немцами ( не музыкантами ), которым толерантность и бунт дойчланд уже надоела.
Лепен никогда не пройдет во Франции, а ее подобие в Германии даже и не пахнет.
ваша осведомленность не соответствует действительности и о такой как AfD вы видимо и не слышали.
В тюрьме достаточно пробыть несколько месяцев , чтобы понять уклад тюремной жизни,
согласен, но как был сиделец ничем , так и останется , для понимания всего и года мало , вот по этому и короновали только после 3-х ходок ( купленные звезды позор воровского мира )
статья 210 , 235 мне знакома не понаслышке .
Будет Лепен во Франции.Увидите в апреле.А вот в Германии останется Меркель хотя с мигрантами ей придется прикрыть лавочку.Очень много будет зависить что будет происходить непосредственно перед выборами.Один мощный теракт может в корне изменить ситуацию.Если все будет тихо то читай выше.
Будет.Там все созрело для этого после слюнявого суслика.Похоже и Темнейший там учавствует.Меркель нет реальной альтернативы если только муслимы не начнут реально кошмарить прямо перед выборами.НО это к теме форума не относится.Возвращаемся все к теме товарищи.
Мнение со стороны - правильно пишут уже многие, что пропадает желание заходить на форум, ветка называется ФРИДЛАНД-АКТУАЛЬНО!!!!, а материала по сути вопроса меньше с каждым днем. Уже активисты создали бы отдельную ветку типа, ну я не знаю, "ПОЛИТИКА - почешем языками"