Шпрах Энгельс 2017
спасибо. Интересно, сколько времени длиться собеседование на тесте?
у тёщи все длилось минут 15
у мужа длилось 20мин, с учетом что еще по русски беседовали
бывает по 5-6 человек, заходите в порядке очереди, кто за кем пришел, тест начинается с9-00. Девушка секретарь забирает ваши доки, везде где стоит национальность, ксерит их и отдает назад оригинал, затем вы идете в комнату ожидания, и переводчица вызывает по одному на тест, тест длился летом у всех 20 мин
удачи вам ребята, пусть все пройдет на ура, главное не волнуйтесь😉✊
интересно,уже закончился процесс приглашений на ШТ январский? Если да,то мы не попали,а когда же следующий будет?
Всё дождались, сегодня доверенное лицо получила АВ и ЕВ
отличные новости! Поздравляю!
Наши сердечные поздравления Евгений, Вам и вашим родным, успешно перебраться и устроится, здоровья и хорошего бератора во Фридланде. Пусть удача будет с Вами.
Спасибо большое ! Мы Вам желаем скорейшего получения АВ и ЕВ.
Подскажите, сложно было сдавать ШТ? Много времени провели в этот день на ШТ?
Спасибо ! Шпрахтест длился минут 25 , если хорошо подготовится то не сложно . Но вот волнение конечно было . Прюфер был отличный говорил и на немецком и на русском . Так что готовтесь и всё у вас получится .
Очень приятно ) жалко не увидимся вживую на тесте,мы 12-го сдаем.