Фридланд - актуально.
Южные окрестности Франкфурта-на-Майне
На надо пустах слов : Выложите ваш скан AB mit der Wohnortzuweisung
Ein Dokument: сфоткайте смартфоном , "затрите" личн. данные soft
- и выложите
OK?
Там на 3 стр. дoлжен стоятъ синий штемпелъ и допечатка RG vom BVA Friedland по Франкфурту
Как говорит Якубович на пОле чудес :
Скан - в судию!
это не про нас,уважаемый. Вы,видимо что-то перепутали. И долгов у нас нет. Вот такие дела. :-) Сожалею,что вынужден Вас огорчить.Наверное,Вам плохо,когда у людей все хорошо. Но увы,бывает и так. :-)
ну вот и все. мы отстрелялисьЗавтра утром уезжаем .Приехали в воскресенье,заселились в гостиницу Michel,s Landhaus,кстати,рекомендую,кухня там отменная,шницели готовят превосходно и очень недорого можно отменно покушать.С 17 часов ресторан открыт.Нсть зал для курящих,отличная семейная атмосфера,номера простенькие ,но на три дня-сойдёт. Мы недеялись,что уже в понедельник получим термины,но нет,очень много народа приехало и поэтому флюра и 2 термина получили только сегодня,во вторник ,НО- так как у нас все документы у мамы старые и все отлично подготовлено- получилось у нас все сегодня в один день. Бераторы замечательные,внимательные и
Заботливые.Всем удачи.Завтра мы уезжаем в Баден
спасибо большое! Мы тоже очень рады с Вами встретиться ! Удачи Вам и не теряйтесь,Вы знаете как нас найти на фейсбуке. )) На главной странице салона справа ссылка. )))
Здравствуйте у кого нибудь был опыт переехать из Фридланда в город Киль.Читала что перед этим городом отправляют в страшный лагерь так ли это?Какие есть новости из Фридланда?Мы летим в феврале.Немного страшно .Нас напугали что в 16 доме на термине очень много спрашивают и не дай бог подсказать 7 параграфу ответ на заданный вопрос .Начинают кричать на вас что депортируют и чтобы вы закрыли рот. Чем сейчас может помочь наша родня из Киля пока мы еще в стране исхода. Они с нами приедут в Фридланд могут ли они там решать какие то вопросы?