кто подавал на пересмотр в 2014 году
АВ наверно те получат, у кого был отказ по диалекту.
не только по диалекту и по другим причинам
Интересно куда подевался Отто17 наверное получил АБ и давно в Германии и нам не сказал
Я написал, он еще АВ не получил, причину не получения до сих пор АВ, я не знаю.
Прекрасно понимаю ваше состояние - ждать 2 года и больше.... Но факт есть факт. Возможно это не пересмотр, а первичное рассмотрение, но мой АВ с номером, заканчивающимся на W41, подтолкнул меня к мысли, что это все-таки пересмотр (W - wiederaufgreifen)
да это пересмотр, родители подавали в 2014 году на пересмотр?, если подавали, то все понятно, ваше заявление рассмотрели вместе с ними
Да, все верно, папа на пересмотр в 2014 году подал
Ноябрь месяц бывает очень результативным на АВ, будем ждать положительных решений. Всеми удачи в ноябре.
.НП
В контакте вот что написали, ."" Здравствуйте.кто нибудь слышал о приостоновлении антрагов с 2017 года?что временно не будут принимать документы?я сегодня в возраждение узнала что первичную подачу приостанавливают на 2 года"" .кто что думает по этому поводу.
Кто что думает?
Одни междометия...
Я такое тоже слышал. Но - будем посмотреть. Ужесточение миграционной политики - вот что значит.
Добрый день!
Как обстоят дела у подающих на пересмотр из Беларуси?
Мы подавали в июле этого (2016) года, в августе пришел ответ с присвоением делу прежнего номера. Предыдущая подача 2003г.
PS не нашел темы о 2014 поэтому пишу здесь..
НПВ контакте вот что написали, ."" Здравствуйте.кто нибудь слышал о приостоновлении антрагов с 2017 года?что временно не будут принимать документы?я сегодня в возраждение узнала что первичную подачу приостанавливают на 2 года"" .кто что думает по этому поводу.
Опять пурга со стороны казачков от путинской пропаганды либо банальная пушка. Вот я сейчас напишу в контакте, что ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ , что начиная с 2017 года будет урезано финансирование программы поддержки ПП, отменят курсы уровня В2, ограничат число предложений джобцентра при трудоустройстве до 3 раз, после чего перестанут выплачивать пособие, отменят отдельное социальное жилье в пользу хаймов и т.д. и т.п. и понесут это как крутую новость. Поэтому НЕ ВЕДИТЕСЬ на подобные провокации!!!! Пока Меркель и коалиция у власти, радикальных изменений в миграционной политике не будет. Германия - экономический локомотив и она нуждается в рабочей силе, в стимуляции своего потребительского рынка, ибо в данный момент отток населения из Германии ,по ряду причин, существенный, и если его никак не компенсировать, то к 2025 году возникнет острый дефицит рабочей силы со всеми вытекающими. Все будет хорошо. Скоро все будем там.
Я почему-то уверен, что принятый закон отменять не будут. Не солидно как-то дать шанс , а потом сказать ой.... ошибочка вышла. Как вы себе это представляете? Лучше пойду язык поучу, чем гадать верю-не верю.
Пока Меркель и коалиция у власти,
Надолго ли? Ваши слова да Богу в уши....................
Мне родственники говорят из Германии, что во всяком случае в ВОСТОЧНОЙ части люди решительно настроены против Меркель.
Благо ее меньше - этой восточной части.
Закон обратной силы не имеет, поэтому кто подал Антраг, он в обязательном порядке будет рассмотрен, а если действительно будет пересмотрен Закон ( а этого никогда не будет), то остальным надо торопиться и в течение 2017 года подать Антраг. Если Антраг зарегистрирован, то никакой Закон рассмотрение его не отменит. Данная правовая норма как отче наш, поэтому бояться не следует, нужно собирать документы и срочно писать заявление о рассмотрении в качестве ПП по существующему законодательству ибо кто не успел, тот опоздал(В этой жизни всё может быть)
Дополню; также не стоит бояться ухудшению принятого Закона от сентября 2013 в отношении признания ПП, так как согласно правовой норме существующий Закон никаким образом не может быть ухудшен, а если будут делать дополнения к Закону, то только с целью его улучшения по отношени. к ПП. Поэтому бояться нечего пока, а дальше будет видно.
а если будут делать дополнения к Закону, то только с целью его улучшения по отношени. к ПП.
Могу поспорить, но будет флуд на три страницы.
Германский закон не позволяет спорить, там сказано однозначно, ухудшать закон нельзя