Первичка менее чем за месяц.
Сколько у тебя аккаунтов, беженец украинский? Тебя так бомбит что кто-то кроме тебя АБ получил? Ну так успокойся, я не скоро поеду. Я не ты, который в одних трусах побежал, лишь бы скорее свалить из свободной Украины. Лишь бы поесть колбасы халявной. У меня дела тут ещё. И прекращай гадить в каждой ветке. Достал. Или в АТО или аэропорт держи. Пользы больше будет.
Вас забавно (иногда) читать )))
Речь под пивом бывает путанной и эмоциональной. Но с "выражениями" )))
Культуру речи не приветствуете?

Под пивом стараюсь много не писать. Если Вы посмотрите время, то увидите, что это был уже другой день. Я имею ввиду мой последний пост. Посему мимо. Культура речи с таким трендом как ОНО не приветствуется, ибо с таким аэропортодержателем надо разговаривать по киборгски. Иначе не поймет.
А ему (Ozet2015) хотелось бы сказать, что я не эмигрант. В отличии от него. Я не бегу. Я не беженец, в отличии от него. Посему слово расходник ко мне недопустимо. И вообще, он по своей гнилой эмигрантской душёнке спер моё слово Расходник. Ибо своего нет и придумать не может. Сидит злой, один, с завистью. И она его гложет. И как я заметил, он огрызается на всех, кто получает АБ.
Это исходит от того, что в то время когда он уехал, он считался королем в своей деревне. Ибо он был на Западе, на свободном Западе о котором слагали песни, снимали фильмы, мечтали многие молодые и не очень умы. Таких людей в своем кишлаке или ауле боготворили, когда они приезжали. Они считали что они могли учить жить других и все с этим соглашались. Даже работая на черной работе, на низкооплачиваемой, они всё-таки были "выше" чем остальные в России. И в России и СНГ даже гордились знакомством с такими людьми. Ведь когда они приезжали из богатой Германии, они могли привезти баночку пива немецкого, которого в 90ые было не достать в странах СНГ. Или колбаски или еще какой вкуснятины. Я видел таких. Я знаком с такими. Они считали себя ближе к Богу чем те, кто был в их глазах "неудачником" и которых не взяли в Германию ввиду их "неблагородной" крови.
Но шло время. Мы пережили те трудные времена и уже не смотрим на этих людей как на тех, кто выше нас. Многие получают АБ или просто катаются по Европе или миру. Многие уже пошли сами учиться в европейские университеты и уже стоят на порядок выше в социальной лестнице чем они. Мы уже не замечаем их или смотрим на таких с пренебрежением. Ведь если мы в России или СНГ стали кем-то ввиду того что нам были открыты дороги в университеты, то они там и остались на том уровне с которого и начали. Ведь даже тот низкий уровень был выше любого российского в те 90ые годы. И они думали что смысл куда-то двигаться, если они уже добились чего-то что априори лучше чем ранее. И теперь они видят что их уже не считают за божества. Что на них смотрят снисходительно, если не с брезгливостью. Что все их попытки излить желчь просто смехотворны и вызывают у нас лишь снисходительную усмешку, как если знакомый дурачок во дворе пытается оскорбить нас. Это пережитки голодного эмигранта. От них он не избавится. Ведь он больше не Избранный в своём хуторе. Он просто один из многих.
Я в Германии встречал часто аусзидлеров, которые смотрели на нас, студентов из СНГ как на говно, но сами работали на социальных работах и единственное чем они козыряли перед нами - это их пасс. Было смешно и грустно., а ещё обидно. Но всё когда-то проходит.И это прошло.
Удачи тебе, Ozet2015, и добра. Не будь таким злым. Если тебе не хватает на еду, могу евриков 100 подкинуть. Ты только напиши номер или адрес куда скинуть. Я думаю ты злой такой, потому что голодный. Не стесняйся. Говори. Помогу.
Только ты не бронируй на 100 евро столик в русском клубе, чтобы показать что ты богатый и заказывать потом дешёвую водку. Потрать их на свои нужды.
Чо это было , Димон ?
Ты скопипастил новогоднюю речь из Кремля ? Но ты промазал. Я никогда не имел ничего общего с РФ.
Береги себя для эмиграции .
У нее не женское лицо
Это вам не ваши Инновации
Вложен Рупь , а списаны пятьсот !
Здесь черпнешь ты полною Ладошкой
Козни бюрократов , ложь друзей ,
И не будешь жареной Картошкой
Заедать селедку и груздей !
Не женись ! Она невиновата !
Не тащи ее в чужбины Тьму .
Ведь она совсем не глуповата ,
Даст тебе начать все самому .
Ты скопипастил новогоднюю речь из Кремля ? Но ты промазал. Я никогда не имел ничего общего с РФ.
А я не только о РФ говорил )
О странах СНГ. Ты ведь с украины и там ранее был Королем в хуторе, а сейчас такой же селюк как и все, только немецкий? )))
Как говорит моя очень хорошая знакомая из Киева (юрист в аппарате президента)
"Этот сброд свалил и нехай с ним, Киев чище будет"
)))
у меня сестра с Украины.
А что, ваша сестра играет в Королеву и пытается жизни учить? я кажется говорю об определенной "секте" почтиапостолов которые ранее в нищей Украине и России считали себя ближе к Богу и просто умилялись над тем, как им поклоняются бедные россияне и украинцы. А теперь украинцы и россияне смотрят на таких как на обиженных Богом и улыбаются над ними как над местными дурачками.
Вот они и бесятся эти почтиапостолы, что они не только Германии не нужны, а то что их в Украине и России видеть мало кто хочет. И как говорит мой приятель русский немец (довольно-таки успешный человек, который в своё время отказ получил, но выучился и сделал свою жизнь)
"У нас нищеты и так много, а если ещё эти "русские" голодранцы с Европы попрут, да с понтами, вообще беда будет"
"Русские" - это все те русскоязычные, о ком я писал выше.
Этого Урюка Ватного можете игнорировать .
У него Ватный сепсис .
А вообще он всю жизнь мечтал слинять из
Вечновстающейсколен и до боли в спине завидовал тем , у кого это получилось раньше .
Психологически травмированный , и многократно униженный сверстниками в Европе , он посвятил всю оставшуюся жизнь выползанию из оболочки Ничтожества , хотя это стало его судьбой и пожизненным бременем .
За ниционалистические лозунги его следует загнать в Игнор .
Кто за то , чтобы нацика с еврейской фамилией ТЗЕРБЕ забанить до Рождества ?
А его виртуальную знакомую из аппарата "президента " пусть трахнут гопники под мусорным контейнером . Ничего личного , просто отзыв .....
она что -всех уехавших сбродом считает??
Нет, Вы что, Сашка девчонка умная и с мозгами. Академия МВД (НАВД) за плечами. Как-то сидели, разговаривали. Разговорились за таких людей. Она и рассказала что было много знакомых у нее кто уехал. Кто остался человеком, а кто реально включил звезду сидя на социале. Теперь когда эти звездуны приезжают, она их троллит, приглашает в рестораны, в которые она любит ходить, а там цены приличные, но классно. Так эта лимита сразу сваливает со словами - Тут нам не нравится, тут видимо плохо кормят. )))
Эта лимита реально ничего из себя не представляет. Если ранее они многое могли себе позволить, то сейчас в основном это нищета даже по сравнению с россиянами и украинцами.
Озет из таких же. Он теперь не Звезда, звездить не дают. Немцы за своего не считают. В Украине он уровня плинтуса. Злится, пыжится, злостью исходит, а всё равно как был лимитой, так и остался ))) Вон и насрал опять сверху ))) А всё потому, что реально чувства задел его. Он обыкновенный беженец, без собственности, без накоплений, без хороших заработков. Но с огромным желанием быть как раньше - королём. Посему и злость, говно и желчь. Его бы пожалеть. Мне реально жалко его. Вон решил меня нациком назвать, правда еще и в еврейскую сторону камушек кинул. Когнитивный диссонанс прямо.
Озет, ну честно. Давай счет банковский, я тебе 100 евро переведу на еду. Мне не жалко. У меня есть )))
А то что ты говоришь что я мечтал свалить? Ты прав. Мечтал. Раньше. Цели меняются.
Не злись, малыш. Я реально хочу тебе помочь. Ты очень зол ввиду своего положения на социальной лестнице. Давай поговорим об этом?
Зависть, злость, жадность - это неотъемлимые части души любого человека. Просто у кого-то есть силы это подавить, а кто-то слаб.
Ветку, как это не прискорбно, можно закрывать. В этом есть и моя вина. Не фиг было отвечать этой лимите. (((
Кому нужна помощь, пищите в личку. Опишу все шаги и по возможности дам совет. Спасибо всем, кто меня поддержал! Хороших людей всегда больше. А вот говно плохих, пусть его и мало, но воняет далеко. Так и устроен мир )))