Киев шпрахтест 2016
давайте в скайпе общаться и набираться опыта друг от друга
.у нас тоже октябрь - 31.10.2014
так когда в скайпе встречаемся? ))))
нас уже трое чуть подождем может еще кто подтянится и начнем
Напишите свой адрес в Скайпе, есть возможность пообщаться
Напишите пожалуйста, я правильно Вас понял !?
Вам с BVA прислали письмо - что Вы можете выбирать (для 4 параграфа ) ШТ или сертификат А1 !?
Только-что звонила в посольство. Очень милая девушка сказала, что списков ещё нет, сами ожидают со дня на день, лучше звонить через недельку или в середине марта.
Спасибо что отписались. Все очень ждут новостей.
Всем привет! Если кому нужно могу помочь в сдаче ШТ (Киев).Помощь в чем? Поделюсь опытом как сам сдавал (с первого раза) и как построить диалог максимально под Ваши знания немецкого,т.е. Вы сами можете вести свой тематический диолог с прюфером в ту сторону в которую Вам необходимо,что повышает % сдачи (из личного опыта).Это не 100% гарантия но шансы возрастут в разы.
Не коммерция,желание помочь .Пишите в личку.Только для сдающих ШТ впервые или повторно,срок подготовки 2-3недели ежедневно (готовитесь сами).Повторюсь не коммерция.
Что-то Киев перестал писать про шпрахтест. Неужели никому не пришло приглашение на шпрах. Пишите,делитесь информацией
отпишитесь кто ( какой месяц) ожидает шпрах? ну что бы оттолкнуться от чего то, может примерно посчитаю когда же наконец наша очередь настанет )))))
Шпрахтест в Киеве начинается с 10 мая и длится до 31 мая.Пришло приглашение.
Мы документы отправляли в 2014году у нас пересмотр и повторный тест
А на какое число у вас тест? Или вы еще не записывались?



