Шпрах-тест Астана 2015
Да вы его просто игнором возьмите сам замолчит, потому что будет разговаривать сам с собой,а это говорит о том он сумасшедший.
Стасян, это предположение было. Ты сам его то лентяем, то "тело", то еще как называешь. А вдруг у него синдром дефицита внимания и поэтому он не может выучить язык, а ты его так оскорбляешь, совершенно незнакомого бедного человечка. Так что с себя начни сначала.
мы все здесь уже около года наблюдаем картину, -где он, там и ты сразу появляешься..) ...О вас обоих такое впечатление что, милые бранятся, только тешатся.... прошу прощения у Астаны, это их ветка, и здесь они черпают полезную для себя информацию!
на последнего
Давно не заходил на форум.Перед отъездом решил зайти поделиться хорошей новостью что 2 февраля будем в Германии. И пришел в ужас форум который помог решить много вопросов два придурка превратили в бойню и выяснение отношений .Аж стало противно пойду прорыгаю