Вход на сайт
Запрос на протокол шпрахтеста
17.09.12 08:25
Скажите, пожалуйста, через какое время время после сдачи шпрахтеста можно делать запрос в BVA о его результатах. Писать в произвольной форме или есть определенный формуляр ? Или просто позвонив, можно попросить выслать протокол ?
NEW 17.09.12 16:48
протокол без оценки конечно не так интересен...
в ответ юкаток 17.09.12 13:35
В ответ на:
на spatassidler..... что то такое... здесь где-то на сайте был адрес я его копировала, точно не помню. ответили через 3 дня, выслали протокол, правда без оценки.... сегодня 10 месяцев после теста до сих пор тишина
на spatassidler..... что то такое... здесь где-то на сайте был адрес я его копировала, точно не помню. ответили через 3 дня, выслали протокол, правда без оценки.... сегодня 10 месяцев после теста до сих пор тишина
протокол без оценки конечно не так интересен...
NEW 18.09.12 09:09
в ответ Dresdner 18.09.12 08:59
нет, не только из оценки)
во-первых, понятие "прошел" в том смысле, что больше уже не можешь пройти)
во-вторых, оценка может быть самая высокая, если чел закончил ин.яз, к примеру, но на экзамене проверяется не только знание языка, а также источники этих знаний)
во-первых, понятие "прошел" в том смысле, что больше уже не можешь пройти)
во-вторых, оценка может быть самая высокая, если чел закончил ин.яз, к примеру, но на экзамене проверяется не только знание языка, а также источники этих знаний)
NEW 18.09.12 09:12
о том, что он "прошел" тест в этом смысле, человек обычно помнит без всякого протокола, если не страдает особенно сильной формой склероза.
об источнике знаний можно поспорить, с оценкой - намного сложнее.
в ответ Elviii 18.09.12 09:09
В ответ на:
нет, не только из оценки)
во-первых, понятие "прошел" в том смысле, что больше уже не можешь пройти)
нет, не только из оценки)
во-первых, понятие "прошел" в том смысле, что больше уже не можешь пройти)
о том, что он "прошел" тест в этом смысле, человек обычно помнит без всякого протокола, если не страдает особенно сильной формой склероза.
В ответ на:
во-вторых, оценка может быть самая высокая, если чел закончил ин.яз, к примеру, но на экзамене проверяется не только знание языка, а также источники этих знаний)
во-вторых, оценка может быть самая высокая, если чел закончил ин.яз, к примеру, но на экзамене проверяется не только знание языка, а также источники этих знаний)
об источнике знаний можно поспорить, с оценкой - намного сложнее.
NEW 18.09.12 09:18
ваши остроты меня умиляют)))
что касаемо памяти претендента на статус ПП, так это мало кого волнует, важнее память BVA, я думала, что вы как министр без портфеля, должны бы это понимать))), так вот протокол и не дает BVA возможности забыть о том, что шпрахтест сдавался тогда-то и тогда-то
в ответ Dresdner 18.09.12 09:12
В ответ на:
о том, что он "прошел" тест в этом смысле, человек обычно помнит без всякого протокола, если не страдает особенно сильной формой склероза.
о том, что он "прошел" тест в этом смысле, человек обычно помнит без всякого протокола, если не страдает особенно сильной формой склероза.
ваши остроты меня умиляют)))
что касаемо памяти претендента на статус ПП, так это мало кого волнует, важнее память BVA, я думала, что вы как министр без портфеля, должны бы это понимать))), так вот протокол и не дает BVA возможности забыть о том, что шпрахтест сдавался тогда-то и тогда-то
NEW 18.09.12 09:37
на моей памяти не было ни одного случая, чтобы BVA "забыло" о том, что человек сдавал шпрахтест. никакой нужды в доказательстве этого факта нет. я думал, что вы как завсегдатай, должны бы это понимать... кроме того, всем принимающим участие в шпрахтесте выдается справка (или штамп в "приглашении"): "Am Sprachtest teilgenommen".
В ответ на:
ваши остроты меня умиляют)))
что касаемо памяти претендента на статус ПП, так это мало кого волнует, важнее память BVA, я думала, что вы как министр без портфеля, должны бы это понимать))), так вот протокол и не дает BVA возможности забыть о том, что шпрахтест сдавался тогда-то и тогда-то
ваши остроты меня умиляют)))
что касаемо памяти претендента на статус ПП, так это мало кого волнует, важнее память BVA, я думала, что вы как министр без портфеля, должны бы это понимать))), так вот протокол и не дает BVA возможности забыть о том, что шпрахтест сдавался тогда-то и тогда-то
на моей памяти не было ни одного случая, чтобы BVA "забыло" о том, что человек сдавал шпрахтест. никакой нужды в доказательстве этого факта нет. я думал, что вы как завсегдатай, должны бы это понимать... кроме того, всем принимающим участие в шпрахтесте выдается справка (или штамп в "приглашении"): "Am Sprachtest teilgenommen".
NEW 18.09.12 09:38
примерно так. можете думать: "3,4,5" - прошел, "1,2" - не прошел.
в ответ mitka2006 18.09.12 09:31
В ответ на:
А какова может быть оценка ? И какая из них гарантирует сдачу теста ? Это оценки в нашем понимании ? Двойка, тройка, пятерка ? 5 и 4 - это , наверное, сдал тест. А тройка что значит ? А двойка ?
А какова может быть оценка ? И какая из них гарантирует сдачу теста ? Это оценки в нашем понимании ? Двойка, тройка, пятерка ? 5 и 4 - это , наверное, сдал тест. А тройка что значит ? А двойка ?
примерно так. можете думать: "3,4,5" - прошел, "1,2" - не прошел.
NEW 18.09.12 09:54
в ответ Dresdner 18.09.12 09:37
зато на моей памяти есть случай, когда чел проходил шпрахтест, а протокола нет (затерялся, не дошел и т.п.) .... а воз и ныне там
человека вызывали повторно, правда рассматривали уже дело дочери, хотя протокол также составлялся и копию, кстати говоря, выдали прямо после его окончания
человека вызывали повторно, правда рассматривали уже дело дочери, хотя протокол также составлялся и копию, кстати говоря, выдали прямо после его окончания
NEW 18.09.12 09:58
слабо верится, что копию могли выдать прямо по окончании шпрахтеста. когда и где это случилось? Вы сами эту копию видели?
В ответ на:
зато на моей памяти есть случай, когда чел проходил шпрахтест, а протокола нет (затерялся, не дошел и т.п.) .... а воз и ныне там
человека вызывали повторно, правда рассматривали уже дело дочери, хотя протокол также составлялся и копию, кстати говоря, выдали прямо после его окончания
зато на моей памяти есть случай, когда чел проходил шпрахтест, а протокола нет (затерялся, не дошел и т.п.) .... а воз и ныне там
человека вызывали повторно, правда рассматривали уже дело дочери, хотя протокол также составлялся и копию, кстати говоря, выдали прямо после его окончания
слабо верится, что копию могли выдать прямо по окончании шпрахтеста. когда и где это случилось? Вы сами эту копию видели?
NEW 18.09.12 10:06
но разумеется показать эту копию не можете... где и когда это случилось - тоже страшный секрет...
В ответ на:
нравится не нравится.....)))
т.е. верится не верится))) ...это не меняет положения дел!
видела это сама лично
нравится не нравится.....)))
т.е. верится не верится))) ...это не меняет положения дел!
видела это сама лично
но разумеется показать эту копию не можете... где и когда это случилось - тоже страшный секрет...
NEW 18.09.12 10:18
на мой взгляд, завсегдатай, Вы делитесь не информацией, а дезинформацией. поэтому Ваше нежелание что-либо "доказывать, предъявлять и т.п." никакого удивления не вызывает.
В ответ на:
что-то вы какой-то министр ненастоящий, верю не верю, что?, где?, когда?, показать копию протокола
мы же не в полиции или?
я делюсь информацией по теме топика и совершенно никому ничего не собираюсь доказывать, предъявлять и т.п.
что-то вы какой-то министр ненастоящий, верю не верю, что?, где?, когда?, показать копию протокола
мы же не в полиции или?
я делюсь информацией по теме топика и совершенно никому ничего не собираюсь доказывать, предъявлять и т.п.
на мой взгляд, завсегдатай, Вы делитесь не информацией, а дезинформацией. поэтому Ваше нежелание что-либо "доказывать, предъявлять и т.п." никакого удивления не вызывает.
NEW 18.09.12 10:23
а на мой взгляд, вы зафлудили всю ветку ненужной информацией, даже оценки на шпрахтесте не знаете!
но одна мысль умная все же прозвучала, за нее спасибо)
да, и мою дезинформацию здесь могут подтвердить, в отличие, к примеру, от вашей шкалы оценок))))
но одна мысль умная все же прозвучала, за нее спасибо)
да, и мою дезинформацию здесь могут подтвердить, в отличие, к примеру, от вашей шкалы оценок))))
NEW 18.09.12 10:30
не знаете их Вы, а я как раз знаю.
хорошо что Вы сами признали, что распространяете дезинформацию. на этом прошу флуд в форуме прекратить. прошу расценивать это как предупреждение.
В ответ на:
а на мой взгляд, вы зафлудили всю ветку ненужной информацией, даже оценки на шпрахтесте не знаете!
а на мой взгляд, вы зафлудили всю ветку ненужной информацией, даже оценки на шпрахтесте не знаете!
не знаете их Вы, а я как раз знаю.
В ответ на:
но одна мысль умная все же прозвучала, за нее спасибо)
да, и мою дезинформацию здесь могут подтвердить, в отличие, к примеру, от вашей шкалы оценок))))
но одна мысль умная все же прозвучала, за нее спасибо)
да, и мою дезинформацию здесь могут подтвердить, в отличие, к примеру, от вашей шкалы оценок))))
хорошо что Вы сами признали, что распространяете дезинформацию. на этом прошу флуд в форуме прекратить. прошу расценивать это как предупреждение.
NEW 18.09.12 10:40
это ваша дезинформация!
точную информацию можете посмотреть на аватарке у
Daaaaa
я лишь цитировала министра)
отличная просьба, с учетом, что вы этот флуд развели, не верите, ветку перечитайте
или вам флудить можно? да и провоцировать флудить других участников дискуссии?
в ответ Dresdner 18.09.12 10:30
В ответ на:
В ответ на:
А какова может быть оценка ? И какая из них гарантирует сдачу теста ? Это оценки в нашем понимании ? Двойка, тройка, пятерка ? 5 и 4 - это , наверное, сдал тест. А тройка что значит ? А двойка ?
примерно так. можете думать: "3,4,5" - прошел, "1,2" - не прошел.
В ответ на:
А какова может быть оценка ? И какая из них гарантирует сдачу теста ? Это оценки в нашем понимании ? Двойка, тройка, пятерка ? 5 и 4 - это , наверное, сдал тест. А тройка что значит ? А двойка ?
примерно так. можете думать: "3,4,5" - прошел, "1,2" - не прошел.
это ваша дезинформация!
точную информацию можете посмотреть на аватарке у
DaaaaaВ ответ на:
хорошо что Вы сами признали, что распространяете дезинформацию.
хорошо что Вы сами признали, что распространяете дезинформацию.
я лишь цитировала министра)
В ответ на:
на этом прошу флуд в форуме прекратить. прошу расценивать это как предупреждение.
на этом прошу флуд в форуме прекратить. прошу расценивать это как предупреждение.
отличная просьба, с учетом, что вы этот флуд развели, не верите, ветку перечитайте
или вам флудить можно? да и провоцировать флудить других участников дискуссии?
NEW 18.09.12 10:51
это информация. адресат моего ответа предложила систему русских оценок. в рамках этой системы я ей объяснил, какие из них проходные, а какие нет.
я Вас на флуд не провоцировал. и во избежание дальнейшего (см. предупреждение в моем предыдущем сообщении) временно отстраняю Вас от дальнейшего участия в дискуссии (бан).
в ответ Elviii 18.09.12 10:40
В ответ на:
это ваша дезинформация!
точную информацию можете посмотреть на аватарке у Daaaaa
это ваша дезинформация!
точную информацию можете посмотреть на аватарке у Daaaaa
это информация. адресат моего ответа предложила систему русских оценок. в рамках этой системы я ей объяснил, какие из них проходные, а какие нет.
В ответ на:
отличная просьба, с учетом, что вы этот флуд развели, не верите, ветку перечитайте
или вам флудить можно? да и провоцировать флудить других участников дискуссии?
отличная просьба, с учетом, что вы этот флуд развели, не верите, ветку перечитайте
или вам флудить можно? да и провоцировать флудить других участников дискуссии?
я Вас на флуд не провоцировал. и во избежание дальнейшего (см. предупреждение в моем предыдущем сообщении) временно отстраняю Вас от дальнейшего участия в дискуссии (бан).
NEW 18.09.12 19:21
Вообще-то, это выражение буквально переводится: "Принял участие в шпрахтесте, дата..." Безо всяких "прошедших" контекстов
в ответ MarS82 18.09.12 13:53
В ответ на:
Думаю, что это имеет значение в контексте - "во-первых, понятие "прошел" в том смысле, что больше уже не можешь пройти)"
Думаю, что это имеет значение в контексте - "во-первых, понятие "прошел" в том смысле, что больше уже не можешь пройти)"
Вообще-то, это выражение буквально переводится: "Принял участие в шпрахтесте, дата..." Безо всяких "прошедших" контекстов

