Вход на сайт
Дайте совет!
NEW 23.11.10 00:23
Но Вы ведь уже подали Антраг... Возьмите Ф1, привезите на тест... Но...
Выходите замуж
! Если к тесту у Вас будет СОБ с национальностью - шансы повышаются во много раз, с учетом, что сейчас у Вас шансов ноль.
в ответ Vastinka 22.11.10 23:05
В ответ на:
А если человек не замужем и детей нет,тогда что?Кроме Формы 1 ничего получается нет...что еще можно приложить как доказательство?И можно ли Ф1 привезти на тест и отдать там?.Или лучше дослать по месту назначения в Германии?
Одной Ф1 мало! Если человек не замужем и.т.д. есть смысл не подавать Антраг, пока, в соответствии с жизненными обстоятельствами, не "появятся" документы с нац. В противном случае, готовиться к отказу. Немцев одна Ф1 не устраивает.А если человек не замужем и детей нет,тогда что?Кроме Формы 1 ничего получается нет...что еще можно приложить как доказательство?И можно ли Ф1 привезти на тест и отдать там?.Или лучше дослать по месту назначения в Германии?
Но Вы ведь уже подали Антраг... Возьмите Ф1, привезите на тест... Но...
Выходите замуж
