Вход на сайт
Кондидаты в Spätaussidler или кто ждёт ответ.
NEW 22.10.09 07:42
в ответ MO.DI 17.10.09 15:56
Вчера (21.10) доверенное лицо сообщило, что получило ЕВ и приложение к ЕВ на оставшихся членов семьи, так что обещание свое "через 2-3 недели" BVA сдержали лучшим образом. Дождемся документов - и пойдем по заведениям. будем готовить документы на выезд. А там вопросов еще много, у меня дочь в этом году закончила бюджет, нужно будет оплачивать по себестоимости, да и внук призывного возраста, сейчас учится в училище. Продажа квартиры и т.д. и т.п. Но все-равно счастлива - ожидание закончено, теперь нужно работать самой над своими вопросами.
NEW 22.10.09 11:15
Спасибо большое, я сама сегодня в приподнятом настроении. Документы с переводами и сертификаты отправили в середине июля, так что прошло 3 месяца. Когда закончится этап оформирования документов, тогда сразу и соберемся во Фридланд. Во Фридланде, наверное не будет особых проблем с распределением, т.к. нужно ехать к маме, она осталась одна, хотя и живет в Заксен-Анхальт, начнем оттуда свой путь в Германии.
NEW 22.10.09 16:28
в ответ Black Milk 22.10.09 14:23
Большое спасибо Black Milk, Helmut2008 и JOG080459, что ответили. Я отправила запрос 20.10, но ответа пока не получила, поэтому интересуюсь как скоро они отвечают. А скажите пожалуйста в обращение вы писали кого-то из бераторов? Я обратилась к Frau Dorothea Mrugalla, т.к. от ее имени я получила приглашение на тест. Я отправила и на контакт-формуляр и на e-mail, чтоб как говориться наверняка
.

NEW 22.10.09 17:34
в ответ Alexa198 22.10.09 16:28
Mrugalla вам вряд ли ответит. Ответ будет от другого Behörde.
К примеру я сегодня сделал запрос по поводу отправленных документов на EB на почту тому кто подписал мой AB и заодно продублировал через контакт-формуляр.
Теперь посмотрим когда ответят.
К примеру я сегодня сделал запрос по поводу отправленных документов на EB на почту тому кто подписал мой AB и заодно продублировал через контакт-формуляр.
Теперь посмотрим когда ответят.