Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

"Тайны истории народов"

3426  1 2 3 4 5 6 7 8 все
Magomed0 местный житель26.05.16 19:47
Magomed0
NEW 26.05.16 19:47 
в ответ GROGO 26.05.16 13:19
По поводу способностей- говорили, что Гитлер не отличался способностями к произнесению речей до травмы глаз в войну (1-ю мировую) . Потеряв зрение, возможно из-за нервов, пережил сильный стресс и после выздоровления дошел до того, чем стал, обретя способность к речам и пр.Но я бы сказал, что дело не в человеке, который вообще ничто во вселенной, а в том, для чего это все ? И здесь как раз нетривиальное мышление может что то подсказать. Нужны только для этого соотв. люди.И ведь говорилось, что и Эйнштейн обладал не строго научным сухим мышлением, а игровым подходом. Также и Тесла. И Калашников создал отличный автомат только потому, что не был традиционным , последовательным от уже созданного , конструктором- самоучкой. Как и Порше, который при этом прилично напахал в своих конструкциях.


Мда.

Вот сейчас, ты вышел из дебрей на прямую дорогу, стоишь у запретной зоны.

Ты уверен, что хочешь перейти границу, перейти на верхнюю ступень знаний, уверен, что сможешь понять и главное выдержать?

Зачем, зачем тебе это, человек слишком слабое существо, редко, невероятно редко кто способен постичь и выдержать знания, серьезные знания верхнего уровня, это как каста, особая группа.

Мне нужно подумать, что тебе сказать по этой теме.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#81 
GROGO местный житель27.05.16 13:02
GROGO
NEW 27.05.16 13:02 
в ответ Magomed0 26.05.16 19:47

Сказать напрямую в таком людном месте может быть затруднительно.

Можно сказать приближенно. Кто чувствует предмет - поймет.

#82 
Magomed0 местный житель27.05.16 14:17
Magomed0
NEW 27.05.16 14:17 
в ответ GROGO 27.05.16 13:02, Последний раз изменено 27.05.16 14:18 (Magomed0)

Ну давай малость, подтекст сам читай.

Насчет Калашникова Тесла и иже, то есть дипломы научн. ступени.

Все индивидуально, в тех. науках, в тактических темах, необходимо диплом ступени. История, предмет многочастный, там все вместе, там дипломы н. ступени, не мешают и всё, вопросы задачи решает Ум, де-факто Знания, они далеко не всегда связаны с дипломами, это просто правила людей, так заведено.

Сегодня, мне не составляет труда, растереть в пыль любого остепенного ученого в истории, даже если у него 10 Нобелей, и при этом несет лабуду ошибается.

В инг. языке есть еще одно определение - Дала дакъа данна нах - Наделенные Господом долей - То есть , обученные Господом. есть еще - Дала хъийхар, наха хъийхар, йоакх юкъ й - Обученный Господом и обученный людьми - огромная разница. Особая группа людей, в любой стране мира, они почти однотипны и узнаваемы - они просто знают, обладают способностью гиперпрогрессирующих познаний, если простому академику нужно 10-30 лет, то таким - день неделя или меньше.

В горной Ингушетии, много тайных изображений этих людей, у ниж несколько признаков, есть и такой сопровождающий секретный знак - угол с дугой - то есть, типа - клин, кстати этот знак оставил и Мюллер на своих зарисовках тех объектов, это для последующих сообщение - "Я, это знал прочитал итп", это такая шутка для потомков, умнейший чел. был, нашел и раскрыл один факт из нижнего уровня запретки, чуть рассудок не потерял, кстати есть основания считать, что его работы были у аненербистов и сыграли не последнюю роль в их работе, потому они и десантировались там в 42-м.

Господь, он каждому дает шанс, не каждый его видит и не ухватывается, а потом...потом поздно, так и уходят миллионы.

Мечтал в детстве, тихо тихо, просил Господа дай знать, Он даст шанс, если не упустишь.

Наверное слышал - Господь правит причинами, так и есть, причинами - случайности он и дает тем кто просил, любая причина - в метро услышал, на работе, на улице, в книжечке, на ТВ, кто-то письмишко написал и тд итп. Это и есть причины, причина начала можно иначе - улыбка фортуны, она один раз в жизни улыбается и далеко не всем.

У меня был один парнишка, что только не говорил обещал - дайте мне возможность, я стану великим ученым продвину науку итд итп, ну взял, кой что показал (проверка), через два года, с копиями моих наработок из служ. компа пошел обменивать на должность министра, сказав - прости шеф, жизнь жестока, кто кого обманет, мне нужна власть и деньги. Он честно сказал, то, что мне и так было известно, а если бы я в компе оставил не фальшивку, это было бы хуже. Разных повидал и докторов и академиков и студентов, это были просто ученые, просто карабкающиеся по ступенькам, и очень и очень далеко отстоящие от истин даже известным темам истории, серьезные наделенные Господом их не было.

Ладно, щас гости пришли, потом)))

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#83 
Magomed0 местный житель27.05.16 17:53
Magomed0
NEW 27.05.16 17:53 
в ответ Magomed0 27.05.16 14:17

В общем, долго это рассказывать.

Практически на все серьезные вопросы ответы возможно искать лишь в истории, в фактической информации настоящей истории., пока что другого не дано и этого более чем достаточно, даже малой части достаточно и не всякий сумеет , не всякий выдержит. Все остальное, это версии предположения от разных авторов в основном из их соображений их уровня знаний, которые фактически не находят подтверждение хотя бы в малой части.

Серьезная историческая информация действительно существует в мире, частями кусками фрагментарно, где то единично, где то больше, а где то очень много, вот если их удастся обнаружить, прочитать, анализировать, то тогда ты можешь перефразировать Пушкина "Стою на вершине, Кавказ подо мною" на "Стою на вершине, весь Мир подо мною". То, что познаешь, даже по одной серьезной теме, фактически не одолеть силами десятков передовых НИИ, сегодняшний уровень знаний методики, практика работы, никак не позволяют это сделать, это не сложно проверить на примере любого самого передового совр. ученого историка или иного человека на практике - просто дать простую задачу - один два предмета изучить и дать заключение с подписью печатью, а потом, я изложу реальность содержания этих носителей информации, строго по фактам, все просто, если знаешь.

Примеры. Их огромное множество, тысяч страниц не хватит, когда ты получаешь всю картинку, то достаточно секунд или первых фраз всяких "гениальных" творений чтобы понять, что это и каково соответствие, какого уровня эта информация.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#84 
Magomed0 местный житель28.05.16 05:58
Magomed0
NEW 28.05.16 05:58 
в ответ Magomed0 27.05.16 17:53, Последний раз изменено 28.05.16 06:36 (Magomed0)

Пример?

Давай пример из множества.

Верования. Духовная культура, Мировоззрения, Учения о жизни бытии.

Сегодня этих учений много, за всю историю челов их было большое множество, трудов ученых огромное число, всяких Кастанед превеликое множество, тысячи и тысячи работ, всего и не перечитаешь, жизней многих не хватит ииии не нужно, это все тактика.

Как узнать абсолютную величину доступную человеку?

Все эти учения труды как производные прансформируешь в в геометрию, получаешь - небесную пирамиду - перевернутую пирамиду - перевернутый треугольник, все, схема ясна, дальше идешь прямо к цели - к нижней ступени пирамиды - к верхушке перевернутого треугольника, это нижний угол, это - исток, там все, ответ на всё и вся доступное.

Как же дедушка Дарвин? В том то и дело, что Дарвин это логика, где все правильно и не соответствует действительности, Дарвин не применим к прогрессированию духовной культуры, это ты сам узнаешь, никого рядом не будет потому как взять эту ступень - угол треугольника никому не удастся в ближайшие столетия, это факт.

Нужно идти назад, в историю, на максимальную глубину.

Теперь справка.

Самые последние данные этой максимальной глубины познаний современности, это - данные немецких археологов историков за несколько лет назад, сделанные в Сербии, они выдали это как сенсация.

Что говорят немцы со своей сенсацией?

Немцы говорят, что они выявили самый раниий период познания челами первых признаков верования, значит мировоззрения мироучения, на уровне неолита, очень простенького примитивного учения, то есть, немцы подогнали данные под Дарвина - поступательное развитие от простого к сложному.

Этим немцам можно верить?

Многие и многие тысячи миллионы поверят и возьмут за основу.

Идущему к цели , верить немецкой сенсации нельзя и на 1% и 0,1%.

Потому что истина гораздо глубже лежит, до цели немцам еще как до звезды копать.и копать.

Как это узнается и как проверяется их работа и иных тоже? Просто, по работе Аксагова, достаточно малой его части работ, приложить данные, они как линейка все покажут, принцип перевернутой пирамиды, не забыл, хорошо, это геометрия, математика, ошибок не допускает.

Немцы сделали свой "сенсационный" вывод на основе - ровно одного артефакта, небольшой каменный предмет 3 см. (не спорю, красивый камень разноцветный шлифованный), в виде серпа - полумесяц с зазубринами, немцы догадались сосчитать эти зазубрины и поняли, что они что-то наверное означали и списали это на попытки познания чисел, возможно чисел времени, значит, предмет - обычная лунницы, с функцией амулета, вот и все данные немцев, весь уровень знаний.

Фактически немцы, ничего не смогли понять, того, что было обозначено на этом маленьком "амулете", что означали эти зазубринки сделанные аккуратно и в определенной геометрической форме, и уж тем более и не знали, что означают эти числа и геометрические комбинации образуемые ими, а это один из множества ключей, от еще большей информации, языка математических знаков информации.

Немецким историкам сильно не повезло, они и при желании не могли этого знать ибо у них не было и представление с чем они столкнулись, это один из архидревних знаков письма - математико-геометрический, это типа принципа домино.

Дело в том, что не только этот знак , но и многие многие из этого алфавита, Аксагов выявил на Кавказе, многие дешифрованы выстроены в базовом порядке, потому прочитать, что было на том артефакте, дело секунды, ибо это данные нижнего уровня сложной информации, это ....приблизит. артефакт означал - "портал небес" и др., то есть, немцы нашли, захоронение местного первосвященника, жреца, этот предмет указывает на его титул, уровень (сан)., да, еще, в одной комбинации этот артефакт означает и "смерть", "конец", "переход", "барьер".

То есть, открытие немцев, на самом деле лишь маленький эпизод, из жизни, людей когда сложное, особо сложное верование - уже угасало, ее данные терялись и таких примеров захоронений этих артефактов на планете было множество.

Значит, до нижней ступени еще очень далеко, эта нижняя ступень фиксируется на уровне - 25 тыс. лет, вот там, артефакты фиксируют математико-геометрическую информацию мама не горюй, да Бог хоть понять, что это, о чем это и как это оказалось у людей.

Если одолеешь, то тогда, всё и вся у тебя на ладони, все учения, все труды всех ученых, во тогда имеешь право перефразировать Пушкина - "весь мир подо мной", в плане этой одной темы.

И еще, самая малость.

Цена. Это все платно.

Говорят, что этот Аксагов заплатил, что затребовали, то и заплатил, может и больше - здоровье, барьер смерти, муки ада, личная жизнь, добровольно отдал - цель взял.

Мечтал о вершине знаний? Быть первым ученым на планете? Получить ответы на сверхсложные вопросы? Попутно признание и медальку Нобеля на грудь?

Без проблем. цену нужно будет оплатить, видать Господь за красивые глаза не дает, проверочку требует пройти, оплатить, готов платить? Или уже оплатил? Тогда имеешь право, точнее возможность, надежду.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#85 
GROGO местный житель29.05.16 00:16
GROGO
NEW 29.05.16 00:16 
в ответ Magomed0 28.05.16 05:58

Что касается найденных исторических артефактов, то показывали по ТВ и найденную типа тарелку около 40 см диаметром с полумесяцем и знаками, больше 2000 лет назад.

Сказали, что это вроде календаря. Была и конусная медная пирамида типа шапки "звездочета", тоже со знаками и считают ее календарем.

Но на днях нашли и пещеру во Франции , типа 150 тыс. лет назад там производились обряды неандертальцами.

Но на мой взгляд интересное решение для находки чего то действительно нового нужно искать не в истории, а в смеси квантовой механики, системы йогов в части ее воздействия на клетки тела (один даже пытался разложить сври клетки силой мысленного воздействия на состовляющие) и вещей вроде паранормальных явлений (если они существуют.

А про Ингушетию и о том, что там с Вами происходило, я думаю, что Вам лучше забыть и по новой пользоваться информацией, к которой Вы можете получить доступ там, где Вы находитесь.

Довольно щекотливый в неожиданно сложившейся именно конкретно здесь (где как оказывается в людях и в теневой системе управления очень живо сохранились средневековые традиции) ситуации поставленный Вами вопрос "цены" может проявиться на самом высшем уровне. И я бы назвал появление этой ситуации чем то вроде "паранормального явления свыше".

#86 
Magomed0 местный житель29.05.16 08:37
Magomed0
NEW 29.05.16 08:37 
в ответ GROGO 29.05.16 00:16, Последний раз изменено 29.05.16 10:48 (Magomed0)
А про Ингушетию и о том, что там с Вами происходило, я думаю, что Вам лучше забыть

Честно говоря, мне решительно плевать, чем там власти занимаются и их делишки и пр., там много не завершенной работы предельной значимости, поэтому и недовольство той идиотской ситуацией созданной этими ворами, мешая мне работать по темам, даже своей пользы и то не понимают, можно ведь было поднять экономики ихнюю как сопутствующая помощь...типа чтобы не мешали работать, это как конфентку хулиганистым детишкам.

Не завершенок там много осталось....ключи.

и по новой пользоваться информацией, к которой Вы можете получить доступ там, где Вы находитесь.

А что Европа, особо ситуация не отличается, что здесь сделаешь, где сумарно можно иметь доступ лишь к осколкам серьезной инфы, поднимать местную науку, так это и с властями проблемы пока дотолкуешь и с коллегами , дооолгий ликбез и не всякому доверишься, типа житие в золоченной клетке.

У них свой дурдом, у этих свой...примерно так.

Но на днях нашли и пещеру во Франции , типа 150 тыс. лет назад там производились обряды неандертальцами.

Не знаю, нужны точные данные - там будет видно есть чё серьезного.

Что касается найденных исторических артефактов, то показывали по ТВ и найденную типа тарелку около 40 см диаметром с полумесяцем и знаками, больше 2000 лет назад.

Была инфа о какой-то серебряной "тарелке" более десяти лет назад ее нашли в Ингушетии при разграблении царского кургана (у меня была хорошая агентура тогда), за весь скарб просили 1,1 млн. зелени, в итоге "тарэльку" продали в Европу за 400 тыс. зелени (поняли все же копатели, что это не просто тарелка) - древний календарь, с 12.ю зод. фигурами по циклу. А, полумесяц, это один из древнейших знаков-символов, недавно лишь заимствованный исламом, полумесяц проходит в артефактах с серьезной инфой как и спираль.

Была и конусная медная пирамида типа шапки "звездочета", тоже со знаками и считают ее календарем.

Вот это серьезно, только вот не понятно, зачем овцам копьютер, зачем европейским коллегам эта "шапка звездочета" и иже ряда предметики? Ну лежит металлическая штучка и такие же и что что с того, что это им даст, даже через тысячи лет, они поймут, что это? Конечно нет, баранам седла не нужны, говорят в народе , у них и надежды нет на познание.

Справка.

Конусная пирамида "шапка", это и есть самая ранняя пирамида, где исходной инфы больше, а 4-хстронние пирамиды Египта Америки Иитп, это новоделы, копирки от конусоидов с сильно утраченной базовой инфой. В Англии есть один курганчик Силбери хил - ступенчато-конусная пирамида, это серьезный предмет, это ближе к исходной информации.

Эта "шапка звездочета" и есть прямая копия спиралево-ступенчато-конической пирамиды, как самой ранней исходной, которая сама является сравнительным символом "какой-то" серьезной инфы.

Этой инфой владели несколько родственных культур предки - Кавказцев, Германцев, Славян и Индейцев, вот и все. Все остальные это заимствования с огромной утерей не знания базовых данных, почти слепое копирование, в т.ч. и уважаемый Египет.

Знаешь, что эта "шапка" есть высший символ - совр. Киева, как сравнительный образ, также символ и славянского мира именуемого сегодня "русским миром", автоматом он является символом и Германского мира и Кавказского и Индейского миров, и всё.

Ты думаешь тот же Киев Украина, Россия, Германия (ну индейцам щас вообще наверное ничего не интересно), когда-нибудь узнают и этот секрет, и кто они, и какое отношение имеют их древние культуры символы, к тому что создано на этой планете?

Культурное наследие, первично материальное как главные носители информации обозначенных территорий требует 100% ревизии, нового исследования с новой методикой по данным темам, в т.ч. и в Европе, работы непочатый край , необходимо подключить все исторические НИИшки и пр. учреждения, занять серьезной работой всех ученых - бездельников, облегчает работу - знание того, что нужно делать, что искать, т.е. на какой предмет исследовать, тогда наука перейдет на совершенно другой уровень развития и страны впервые смогут иметь представление о реалиях истории, а то состояние и "прогресс", что мы видим сегодня в науке можно выразить трехэтажным матом, ускорение "бега на месте". Кого обманывают, кому вредят? Сами себе, обществам странам. В реалии, каждый упускаемый день на весь золота.

Вот и я думаю, что у них кроме надежды ничего нет, глупость не знает предела.

И я бы назвал появление этой ситуации чем то вроде "паранормального явления свыше".


А как это иначе назвать, такие вещи и мемуарах то не пишут, это вещи обсуждаемые в очень узком круге и то не всегда.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#87 
GROGO местный житель31.05.16 00:34
GROGO
NEW 31.05.16 00:34 
в ответ Magomed0 29.05.16 08:37

По нем. ТВ не раз попадал на передачи по раскопкам на территории Германии и на Бл. востоке. Если история -это Ваш профиль, то по уни. и прочим библиотекам и институтам Вы могли бы для себя найти интересный материал для размышлений и выводов. Даже в городах и городках есть историч. музеи, где тоже что то интересное для

специалиста можно было бы найти. Одни кости из раскопок в составе скелета, другие разбросаны, с третьих - видны следы соскабливания мяса в пищу и т.д.

#88 
Magomed0 местный житель31.05.16 17:23
Magomed0
NEW 31.05.16 17:23 
в ответ GROGO 31.05.16 00:34, Последний раз изменено 31.05.16 17:31 (Magomed0)
Если история -это Ваш профиль,

Строго и только как главное.

то по уни. и прочим библиотекам и институтам Вы могли бы для себя найти интересный материал для размышлений и выводов.

Есть время учиться, есть время учить.

Сейчас, время - реализаций знаний, учиться тоже но уже для повышения своего уровня, то есть, дальше дальнего.

Даже в городах и городках есть историч. музеи, где тоже что то интересное для специалиста можно было бы найти.

Да, конечно, так и есть.

Но, опять и снова все упирается в банальные вещи, т.с. житейского характера, особенности обществ.

Лично для меня это изучение тех или иных артефактов той же Германии или в рамках ЕС, не очень нужно, в общем охвате, их смысл информнагрузка уже ясно, детализация, это можно...если есть свободное время или делать нечего.

Реальность ровно обратная - нужно необходимо обладателям фактического материала лежащего пустым грузом в запасниках или на стендах, по принципу "зачем козе баян", то есть, инициатива востребованность должна быть от источников территорий являющихся обладателями этих носителей информации, культурного наследия. А еще точнее, от властей этих стран, потому как сильно сомневаюсь, что вопросы серьезного исследования предметов наследия материальной духовной культуры возможно решить силами того же ректора директора НИИ Универа или музея, максимум, что они могут предложить (если и достучаться до них, через связи блат), то копеечной стоимости работу, в реалии имеющей диаметральную стоимость и величины подхода к вопросу, то есть, это большая государственная межгосударственная программа, так обязано быть иначе это мышкины слезы, размазать грязь, да и стар я и здоровье противится для роли матери Терезы.

Конечно и возможно Германия, шире Европа располагает реально ценными древними артефактами, скорее это так и есть.

Да, что означает "стою на вершине, весь мир (истории) подо мною"?

За что отдается здоровье, любовь, личную жизнь, провожаешь невест к другим очагам, опустошаешь себя, прекрасно зная, что это плата, на что обмениваешь?

За высоту, за абсолютную высоту, за смысл жизни, за осознание того, что жизнь прожита не зря и что никто не возьмет твою высоту и никто не увидит, то, что ты видишь со своей высоты.

За то, что ты можешь рассматривать абсолютные авангарды умов ...в бинокле на уровне ниже своей подошвы.

Вот примерно, за это. За абсолютную безраздельную власть Знаний.

Один примерчик, раз напомнил про музеи универы НИИшки - культурное наследие народов.

Виллендорфская Венера.

Гордость, одна из высших ценностей культурного наследия не одной страны Австрии, а Европы. Естесственно, что артефакт исследовался передовыми и разными умами разных стран континентов. И вот суммарный результат выданный на-гора.


Венера Виллендорфская (нем. Venus von Willendorf) — небольшая статуэтка женской фигуры, обнаруженная в одном из древних захоронений граветтской культуры близ местечка Виллендорф в Вахау, посёлке коммуны Агсбах, в Австрии археологом Йозефом Сомбати 7 августа 1908 года. Вместе сгальгенбергской венерой экспонируется в венском Музее естествознания. Статуэтка высотой 11 см вырезана из оолитового известняка, который не встречается в данной местности (что говорит о передвижениях древних народов) и подкрашена красной охрой. По последним данным (2015 год) возраст статуэтки насчитывает 29,500 лет. Почти ничего не известно ни о месте, ни о методе изготовления, ни о культурном назначении данной статуэтки. Фигура женщины выполнена в интересном стиле. Её груди, живот и бёдра выполнены в гипертрофированной манере. Чётко выраженные линии подчёркивают пупок, половые органы и руки, сложенные на грудях. На голове видны хорошо вырезанные волосы или головной убор; черты лица при этом полностью отсутствуют. По мнению других исследователей, фигурка, возможно, была идолом плодородия и возможно использовалась вагинально, как символ, призванный увеличить деторождение[источник не указан 306 дней]. Об этом говорят чётко выраженные груди и половые органы, отсутствие ступней ног (статуэтка не должна была стоять по замыслу автора).Короткая длина рук была необходима для лучшего погружения в процесс. Прозвище «Венера» родилось как шутка и прилипло к ископаемым статуэткам женщин каменного века, для которых было характерно изображение чрезвычайно тучных матрон. Некоторые специалисты отождествляют её с Матерью-Землёй — хтонической богиней плодородия, почитавшейся в доиндоевропейской Европе. На 2005 год стоимость статуэтки оценивалась в 60 млн. долларов[1].


Очень простой вопрос, чем отличается этот результат от заключения какого-нибудь пастуха, слесаря, таксиста и пр? Особо ничем, "расколоть" орех, так и не удалось, ну и зачем этот предмет, лежит себе камень и глухо молчит?

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#89 
GROGO местный житель31.05.16 23:06
GROGO
NEW 31.05.16 23:06 
в ответ Magomed0 31.05.16 17:23

;Была тут по ТВ передача о реконструкции возможного пути проникновения (на основе найденной в др. Египте янтарной вещицы) янтаря через Европу в Египет.

Занимаются люди подобными вопросами и с долей фантазии зарабатывают на этом, худ. обрисовывая и делая занятным для зрителей исторический материал.

Чтобы влиться во что то конечно нужен или блат, или случай. Но для этого нужно покрутиться в соотв. среде.

Видел как то в Пинакотеке страницу на стене из работы какого то (не помню) лит. исследоват. института по вопросу, откуда пришли Баварцы в Баварию ?

Было написано, что по их названию "Байювары" можно сделать вывод, что они пришли из Байи. То есть "Были в Байе". Что то затребовано и сейчас.

Собственно, если у Вас есть желание продолжать свою историч. деятельность, то другого пути все равно нет, как попытаться "покрутиться" в этой среде.

Хотя бы и по переписке и пр.

#90 
Magomed0 местный житель01.06.16 10:47
Magomed0
NEW 01.06.16 10:47 
в ответ GROGO 31.05.16 23:06

Предлагаешь попробовать на зуб западное общество коллег, отличается в лучшую сторону от восточных территорий?

Уговорил, давай, как эксперимент. Блата серьезного в этом обществе нет, помощники волонтеры мал-мал есть, но это техническое подспорье, поэтому на "случай" рассчитаем, а заодно и проверим, углядят в письме "улыбку фортуны" для себя? Отравлю письмо ген. директору Венского музея кажется его зовут Кристиан, он еще в универе работает, где храниться этот артефакт, посмотрим на качественное состояние западной науки, на вид парень не плохой, письмо покажет реальность.

Кстати, в Венском ист. музее около 10 тыс. артефактов с Сев. Кавказа, они как то предлагали ученым Кавказа провести их исследование....на халяву, типа узнайте свою историю, заодно получить данные для себя, на том и заглохло...таких артефактов на Кавказе полно...малость ошиблись прагматичные австрийцы в своем расчете.

Письмо счастья покажет, как там австрийцы...артефакт то связан с германской историей культурой также как и с его родиной, где таких изображений полно.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#91 
GROGO местный житель01.06.16 19:34
GROGO
NEW 01.06.16 19:34 
в ответ Magomed0 01.06.16 10:47

Думаю, что писем нужно отправлять в разные инстанции сотни и тысячи. Конечно, не показаться при этом навязчивым. Это вроде как бы бевербунгов на работу. Нельзя предугадать момент и настроение получившего и соотв. результат.

И было бы неплохо подобрать понятную для всех тему, которую можно было бы поставить в лицах и историч костюмах для показа на ТВ. Как это здесь практикуется. Всем нужен рейтинг. Дайте его им.

#92 
Magomed0 местный житель10.06.16 19:41
Magomed0
NEW 10.06.16 19:41 
в ответ GROGO 01.06.16 19:34
Думаю, что писем нужно отправлять в разные инстанции сотни и тысячи.

Боюсь, что не справлюсь и с поддержкой волонтеров тоже, большой опыт письмописания в России....хотя прекрасно знал как решаются серьезные вопросы, у меня щас аллергия на письмописания и кроме того, Вы не находите много общего т.н. Запада с Востоком в плане того, что называют бюрократией, в действительности являющегося не совершенной системой вертикали власти, ладно там Восток которого щас модно ругать, не понятно почему тоже самое и с Западом....писать тысячи писем (о майн гот, это целый штат секретарей нужно нанимать).

Нельзя предугадать момент и настроение получившего и соотв. результат.

Мне хорошо известна реальность восточного общества системы вертикали, запад знаю меньше.

Насчет нельзя предугадать момент, настроение, так это и в западной вертикали тоже есть?

Знаете, бытующее мнение и совершенстве западного общества, точнее вертикали власти в разных ипостасях, это все же из области мифа.

Есть небольшой опыт общения с западной вертикалью и исполню власти и научной (Вы может быть знаете лучше в деталях), просто поразительная ситуация, то ли говоришь с открытыми дураками, либо с людьми безразличными к любым темам...полный игнор интересов страны общества и тд, но как подсказывают , оказывается и на западе главенствует то что называют блатом связями "интересами", т.е. "схэмы", просто делается это более тонко деликатнее, с занудными заморочками чем на востоке.

Нет, конечно есть и примеры хорошего, то есть мгновенной реакции, больших германских чинов.

И было бы неплохо подобрать понятную для всех тему, которую можно было бы поставить в лицах и историч костюмах для показа на ТВ. Как это здесь практикуется. Всем нужен рейтинг. Дайте его им.

несколько годков назад, говорил на эти темы с американцами, там расклад более понятный, они говорят без хитросплетений, как бизнесмены, что им нужно, зачем и сколько стоит, им что, автору что и тп, это понятная игра (конечно, если условия подходят), как то дал право проката научной инфы в пределах США...получили материал ...скинули символическую сумму и поминай как звали, понятно, что скинул не серьезную тему )доверяй , но проверяй).

Я, не тусуюсь на немецких научных, бизнес- тусовках, возможности волонтеров не очень.

Вы предлагаете вариант - снизу вверх, это тяжелый и вряд ли может решить вопросы серьезных исторических тем, нууу, разве, что как эксперимент.

И было бы неплохо подобрать понятную для всех тему, которую можно было бы поставить в лицах и историч костюмах для показа на ТВ. Как это здесь практикуется. Всем нужен рейтинг. Дайте его им.

С этим нет проблем, с темами нет проблем, дело в том, что имеющиеся в распоряжении темы скажем по германской истории, далеко не простые, это высшая стратегия - типа верхушек айсбергов, не знаю как здесь быть, сдать инфу ТВешникам и пр. "научно-коммерчески" деятелям фактически за бесценок? Это разве умное решение?

Конечно можно, подстроиться под востребованность общества - играть по их правилам, но тогда можно сдать фильтрованную информацию, вычеркнув значимое особо значимое....типа "тема недоисследованна" итп отговорки иначе говоря "включить дурака" по принципу какой привет такой ответ.

Конечно, нет проблем, поднять рейтинг какого-нить ТВ-канала или журнала хоть газеты, но с ТВ удобнее - охват больше, без проблем, можно сдать "информационную атомную бомбу" что рейтинг взлетит выше крыши, только в этом случае нужно знать - как быть с бедным автором, его интерес труд ценится должным образом?

В общем, этим нужно заниматься, у меня нет выхода на серьезных германских ТВшников.

Кстати, та самая Виллендорфская Венера, содержит информацию, которая может как говорят в народе "поднять на уши не одну Германию, а всю Европу и гораздо шире, этот артефакт, в действительности имеет ценность не 60 млн. а десятки раз дороже для Германии и родственных народов, стран, ценность в его информсодержании о котором немцы и не догадываются.

Более 10 лет назад и по этой самой Виллендорфской Венере в России, на Кавказе было закрытое совещание "что делать", поделиться информацией с Австрийцами? Зачем? Нужно ли этого делать? и тд итп, приняли решение - заморозить ситуацию. И так по нескольким темам особой значимости.

Было мнение - необходимость проведения всемирной научной конференции и там заявить о некоторых допустимых темах, то есть, сдать информацию, позволяющую вывести науку на новый уровень, но реализовать идею в России не получилось.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#93 
GROGO местный житель16.06.16 17:11
GROGO
NEW 16.06.16 17:11 
в ответ Magomed0 10.06.16 19:41

Здесь ситуация на мой взгляд простая. Вы все не можете расстаться с прежней жизнью. А здесь вопрос стоит - или как то влиться в старую тему, то есть быть около нее и для этого пытаться что то сделать. Или остаться просто "вещью в себе" и уйти в "зарубежное небытие".

При этом если будут посылать на работу через цайт фирмы, то при ьакой работе все старые темы будут уже не по силам и растворятся в бытовой действительности.

Хотя я не знаю Вашу ситуацию в Г. Может быть у Вас имеются другие возможности для реализации своих устремлений.

#94 
Magomed0 местный житель17.06.16 06:17
Magomed0
NEW 17.06.16 06:17 
в ответ GROGO 16.06.16 17:11
Здесь ситуация на мой взгляд простая. Вы все не можете расстаться с прежней жизнью.

Да, в многосложных сказаниях суждениях, ты правильно углядел суть простой причины у которой не простое разрешение.

Определение прежняя жизнь, двухчастное в данном примере, в научной части, это время улыбки фортуны со всеми сложностями препонами завистниками итд, у меня было много возможностей для созидательной работы (потому и сделано много) , можно сказать счастливое время и власти хаватало с запасом, все это благодаря ряду реально хороших ответственных людей, в России так, там все зависит не от системы вертикали, а от людей во власти, кто окажется на твоем пути. Хорошие люди ушли в небытие, проявились все "прелести" реальной жизни, где о научной работе и речи быть не может. Говоря проще, мне искусственно создали спецусловия для научной работы, это как аэродром в условиях болота ибо цель была велика и хорошие чиновники это понимали прекрасно.

Или остаться просто "вещью в себе" и уйти в "зарубежное небытие".

Это недопустимо, как говорят "живым не сдамся", это однозначно.

При этом если будут посылать на работу через цайт фирмы, то при ьакой работе все старые темы будут уже не по силам и растворятся в бытовой действительности.

И этому не бывать, Главком пойдет рядовым попрошайничать, этому никогда не бывать, чтобы этого не было, хорошие люди из России имеющие надежду на лучшее время, помогают материально. Знаю, что если отвлечься на другую работу, то так или иначе медленно это отвлечет от науки и засосет как болото, это получается в погоне за куском хлеба отказаться от сверхценного значимого, нет, это никак недопустимо.

Хотя я не знаю Вашу ситуацию в Г. Может быть у Вас имеются другие возможности для реализации своих устремлений.

И в Германии , хоть в России, хоть в Африке, способ реализации не моих устремлений, а этих научных тем, точнее проекта , один - через верхний эшелон власти, иначе нижестоящие уровни в полной мере и близко не смогут решить вопрос, даже если возьмется какой то суперолигарх и он в момент поймет, что без "одобрямс" большой власти реализация проекта не возможна, ибо эти темы имеют тотальный охват всего и вся начиная с верхнего палеолита (от 45 тыс. лет) до средневековья - полный контроль на историей народов, значит стран, значит это большая политика, то есть тотальный контроль, возможности оперирования.

В Германии, ситуация очень близка к Российской не по конструкции, а по сути, во власти разноголосица, одни за, другие (точнее другая) хранит молчание, значит против, пока она не покинет кресло, нижестоящие ...у них просто нет необходимой власти, они же в подчинении, поэтому думаю и законсервировали эту тему...до лучших времен.

Фактически такая же ситуация и в России и там люди говорят тоже самое - потерпи, "наши" придут, тогда и займешься на всю катушку, наверстаешь все упущенное итд итп, сейчас нельзя сдавать ситуацию западным братишкам, как там в народе говорят "терпи казак, атаманом будешь".

Вот такой расклад, фактически, нахождение на мосту между двумя берегами Восток - Запад.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#95 
GROGO местный житель18.06.16 12:57
GROGO
NEW 18.06.16 12:57 
в ответ Magomed0 17.06.16 06:17

Абстракно темы с "большим охватом" большая политика поддерживать не будет не имея гарантий того, что результат окажется или может быть кем то использован против нее же.

Но мне кажется, что я бы не ждал просто так, а пробовал (ожидая) включаться в какие то экспедиции по раскопкам, где и профессора корпят с метелками, раскапывая кости и черепки. Вот похоже что в Ираке уже пропали залежи черепков от древних библиотек, которые показывали по нем.ТВ. Там библейские истории были еще до библии описаны (некотрые). Или, имея время и кое какте связи, почему бы не найти деятельность в качестве какого нибудь (фото) репортера от чего нибудь ? Как говорится - ввязаться в дело, а там может куда нибудь с новыми знакомствами вынести на новые реалии.

Есть какие то финансируемые от ООН или др. проекты, к которым , думается, можно подключиться только по связям. Если у Вас какие то имеются. Зачем терять время ?

Вот лично я, конечно, теряю. Из лени, наверное.

#96 
Magomed0 местный житель18.06.16 17:02
Magomed0
NEW 18.06.16 17:02 
в ответ GROGO 18.06.16 12:57

Сегодня праздник, должен приехать хороший парень, как принято говорить из тамошней местной элиты, я все же взялся сотворить давно забытый архидревний напиток Солнца, напиток Богов - "Маас", сегодня буду угощать хорошего гостя.

Лет 15 назад, помню один большой олигарх на Кавказе тихо пытался наладить производство Маас типа сделать экслюзивчик бренд грозились конкурировать с пепси колой, так и не нашел рецепт технологию.

Мне самому интересно попробовать, что это за загадочный таинственный напиток Богов Маас, сделал все же.

Интересовался у биологов о составе исходного материала, что там может быть полезного, оказывается в составе растворенное золото, типа молекулы, вроде медики выяснили, что оказывается золото имеет прямое отношение к процессу омоложения регенерации тканей, ну наверное и еще какие то полезные вещества содержатся. Ребята из России говорят, может этот напиток имел какое то отношение к т.н. кавказскому долголетию, его ведь в древности наверное не спроста называли священным напитком имея под рукой и пиво и вино и водку.

В общем, сегодня первыми в 21 веке будем дегустировать напиток Маас с тысячелетней историей.

Абстракно темы с "большим охватом" большая политика поддерживать не будет не имея гарантий того, что результат окажется или может быть кем то использован против нее же.

Нет не абстрактно, широкий охват это темы стратегического значения, то есть, покрывающий как минимум историю нескольких народов ведущих стран ЕС, то есть, так или иначе при должном развитии любая тема раскроет главные страницы истории этих народов, настоящие страницы, естественно это шоковая информация, но ведь очень хорошая к тому же раз и навсегда снимает вопрос интерпретации необходимости больших затрат стараний, самое главное из истории будет известно с предельной точностью.

что результат окажется или может быть кем то использован против нее же.

Вот это и есть главная составляющая, де-факто это именно так, это тот вопрос который мне всегда задают и в узких собраниях и в прошлом на закрытых совещаниях.

Понятное дело, что обладающий доступом, имеет фактически не ограниченные возможности оперирования данными, значит влияния на те страны, чьи страницы истории будут выявлены, от этого никуда не деться и при чем опротестовать их физический не возможно ибо фактическая информация ровно аксиома, (по настроению позже я малость опишу на нескольких примерах палеолитических Венер, что сделано западными учеными и каков потенциал этих артефактов, у западных коллег, просто нет ни одного шанса выполнить эту работу самостоятельно).

Чтобы быть честным, поэтому и написаны обращения к руководствам стран чьих историй это касается напрямую, это чтобы потом, не говорили всякую ерунду "во если бы мы знали, нам бы сказали итд". Голова на то и дана, чтобы ей думать, хоть изредка, если ты глава государства или второй третий чин или даже рядовой профессор, ты обязан думать и знать, что письмо ты получил и каково содержание текста, это обязанность, поэтому эти письмишки забрасываются не просто так от делать нечего, пока что сойдут и отрицательные ответы, это же добровольное решение онных, вот и ладушки, опосля узнают, что как нужно было реагировать и что у них был шанс.

Думать, надо Грого, это обязанность начальников, за свои ошибки, винить не кого.

У меня и сегодня есть возможность для публикаций наработанного материала, это гарантируют российские не бедствующие граждане, но меня это не очень устраивает, просто публикация не предусматривает оплаты моей работы и на 1% от значимости тем, это как самый сверх крайний вариант.

Но мне кажется, что я бы не ждал просто так, а пробовал (ожидая) включаться в какие то экспедиции по раскопкам, где и профессора корпят с метелками, раскапывая кости и черепки. Вот похоже что в Ираке уже пропали залежи черепков от древних библиотек, которые показывали по нем.ТВ. Там библейские истории были еще до библии описаны (некотрые). Или, имея время и кое какте связи, почему бы не найти деятельность в качестве какого нибудь (фото) репортера от чего нибудь ? Как говорится - ввязаться в дело, а там может куда нибудь с новыми знакомствами вынести на новые реалии.Есть какие то финансируемые от ООН или др. проекты, к которым , думается, можно подключиться только по связям. Если у Вас какие то имеются. Зачем терять время ?Вот лично я, конечно, теряю. Из лени, наверное.

Это все верно, конечно можно было снова начать с нижней ступеньки восхождение, тем более, что в серьезном коллективе организации рост я смогу обеспечить себе очень быстрый, но возраст уже не тот здоровье сильно шалит, мне необходимы спецусловия для поддержания здоровья (врачи в Москве как то сказали, что возможно результат какого то сильного облучения).

К тому же сейчас у меня сильнейшая апатия никакого настроения нет, общаюсь только с проверенными временем ребятами и те российские чины бывшие настоящие, приезжают навещают частенько....надеются, сильно надеются.

В Европе серьезных связей нет, блин, да и тяжелые они немцы вообще замкнутые, иные редко кого встретишь с кем можно серьезно и по свойски говорить , а уж на серьезные научные темы, так там вообще нужно иметь хороший универсальный характер, потому в большинстве приходитсмя говорить не ласковыми словами, я не привык ходить вокруг да около огородами, прямо к цели оптимальным путем и будь добр и радуйся что есть возможность узнать, а не изображать из себя обиженного, это давно проверенно на практике, ученый реагирующий на лексику, явно не ученый и уж точно не талант, ты хоть трехэтажным матом излагай, серьезный ученый смотрит тебе в рот и ловит суть, значит это серьезный пассажир, практика понимаешь, в момент фильтруешь кто перед тобой и каков его уровень знаний и что от него ожидать и стоит ли вообще с ним говорить.

Европейцы сильно отличаются от скажем так россиян, очень тяжелые в общении, понятно, что бывают исключения, но это редкость, слишком высокого мнения о себе, я этого явно не приемлю, чего бы не стоило что бы не зависело, рога обломаю в момент, с другими пусть ведут себя как хотят, со мной нет, я хорошо знаю цену себе и и иным коллегам тем паче.

Ладно, извиняй,потом продолжим, пойду преддегустривать Маас, скоро должны ребята приехать.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#97 
Magomed0 местный житель26.06.16 18:41
Magomed0
NEW 26.06.16 18:41 
в ответ Magomed0 18.06.16 17:02, Последний раз изменено 28.06.16 09:31 (Magomed0)

Тайны палеолитических Венер.

Венеры верхнего палеолита, это скульптурные, реже барельефные изображения обнаженных женских фигур максимальный возраст которых 45 тыс. лет, эти артефакты одни из главных носителей фактической информации о фиксируемой (проверяемой) истории человечества ибо набор артефактов материальной культуры человечества того времени весьма скупой.

Палеолитические Венеры, это своего рода и окна и двери в историю человечества, потому в их исследовании должно быть повышенное внимание, однако возникает сложность - могут ли содержать информацию голые женские фигуры, максимум мы можем иметь некоторое представление о фигурах облике женщин того времени и такого мнения придерживаются практически все исследователи, однако ситуация совершенно иная, палеолитические Венеры все же содержат информацию и весьма значимую.

(кратко, настроение у меня отвратительное, уж отнеситесь с пониманием).

Вначале рассмотрим нууу скажем так Брассемпуйскую Венеру или как ее инче называют "Дама с капюшоном", как наиболее ранее обнаруженную в Европе.


(вот немного из вики)

Представляет собой фрагмент фигуры из слоновой костиэпохи позднего палеолита, обнаруженный близ французского посёлка Брассемпуи в 1892 году. Считается произведением граветтской культуры (около 22 тысяч лет тому назад). Это одно из наиболее ранних относительно реалистичных изображений человеческого лица.


(Из материалов исследования М.Т. Аксагова)

Как должны были быть проведены исследования.

- Материал изготовления.

В подавляющем большинстве скульптурки, барельефы изготовлены из известняка, кости мамонта, слона.

Может ли о чем нибудь рассказать материал изготовления? Есть ли и что общего у известняка и кости мамонта слона?

Да, есть, сразу две общности - состав материала кальций и белый цвет.

То есть, по основе состава материал есть известняк известь+ белый цвет. С белым цветом есть ясность.

Есть ли и что может быть значимого в извести?

На данном этапе не известно какое информационное значение имела основа материала как кальций, однако ситуация со словом известь весьма не простая.

Попутно отметим, что известь присутствует практически везде в строительстве древних пирамид, более ранних сооружений типа СилберриХил, Стоунхендж, и пр. и пр., а в более поздних периодах известь также неотъемлемый атрибут при строительстве храмов, т.е. культовых объектов, к тому же добавим, что белый цвет известь имели прямое отношение и к Иисусу и еще к тому добавим, что в возведении оформлении башенной архитектуры Ингушетии известь имела большое значение, ровно как фактор ее цветов.

И тд итд итд.

В итоге исследования данной темы, изучая факты имеющие прямое или даже косвенное отношение к этой теме, мы приходим в древнюю Ингушетию, как к сохранившимся артефактам носителям информации, так и к языку совр. ингушей, ответы сохранились в этой местности.

Таким образом мы устанавливаем, особую информационную значимость использованного материала - извести +фактор ее цветов, то есть, строительный материал подбирали не случайно и не по причине удобства обработки (чего явно не скажешь о слоновьей или мамонтовой кости).

Здесь кратко обозначим, что слово известь в инг. языке Къир имеют также и другие равные значения, вот это и есть фактор обеспечивающий безальтернативный доступ к базовой информации этих доисторических носителей информации - Венер верхнего палеолита. Таким образом, еще не приступив к рассмотрению самих артефактов, мы получаем особо значимую информацию имеющую прямое отношение к фактору абсолютного главенства того времени - верховного бога, наличия культовых объектов посвященных этому божеству, а при достаточной дешифровке информации по данной теме из храма Тхаба-Ерды и др. тематических артефактов по планете, получаем более чем сенсационную информацию из области точных наук символами которых являлись эти самые Венеры еще на уровне 45 тыс. лет.

- Описание, особенности изображения (данной) данного артефакта.

Изображение представляет собой часть человеческого тела, в уточнении - голову и шею, то есть, меньше бюста, принадлежность к роду, предположительно женская, возраст предположительно менее 30 лет.

Является ли скульптурка в авторском состоянии или это фрагмент, требует установления (не взирая на то, что линии в местах обрыва ровные, что указывает на то, что фигурка имела продолжение в нижней части), тем не менее, проводим описание особенностей от нынешнего состояния (ибо и это имеет значение, так как таковых примеров "поломок, разрушений и пр. действий имевших информационное значение достаточно в древнеингушском искусстве информирующих тайных изображений).

- Голова- значение главенства, важности, (если артефакт содержит ту или иную информацию) это очевидно.

- Шея тонкая изящная длинная.

Особенность.

В собственно правой стороне шея длинее, в левой соответственно короче, то есть, диспропорция сторон.

- Голова, покрыта волосом длиной по бокам и сзади чуть выше плеч, в лобной части представляет ровную горизонтальную линию чуть выше бровей.

То есть, в прикладном значении автор показывает довольно стильную прическу в виде челки и свисающих прядей волнистых волос. Челка имеет разделение от боков, таким образом, волосяной покров условно разделен на четыре части в соотношении 1/3.

Волосы покрыты принятым считать орнаментом, де-факто знаковыми линиями в виде "сетки" из перпендикулярных линий, из которых боковые вертикальные линии имеют глубоко врезаны.

Технические особенности данной "сетки" требует фактического исследования, ибо в этом вопросе, каждая особенность имеет большое значение, в древнем искусстве информирующих изображений мелочей и случайностей не бывает, там все продуманно и имеет конкретное информационное значение.

Справка.

Параллельные линии образующие широкие и узкие полосы различных геометрических комбинаций, широко распространенная особенность древнеингушского искусства информирующих изображений, где каждая комбинация является знаком конкретной информации.

Поэтому, еще раз, оформление волосяного покрова требует тщательного фактического исследования, лишь потом можно говорить об точном информсодержании, пока, что известна общая тема данной информации, которая, кстати также полностью соответствует информации полученной из исследования только самого материала изготовления скульптурки.

- Особенности лица.

- Взгляд прямой пристальный, строгий. Нос довольно аккуратный тонкий.

- Рот полностью отсутствует. Значение понятно и не специалисту - не ест, не пьет.

- Глаза. С глазами все не просто, это второй по значимости выделенный древним автором фактор, на который сделан акцент.

- Собственно правый глаз выраженно узкий сильно вытянут, то есть, характерно прищуриванию, также может выражать значение закрытого глаза.

- Собственно левый глаз имеет форму прямоугольного треугольника, нижний угол которого врезается в нос.

То есть, налицо признаки технологии "хамелеон" в упрощенной форме. Соответственно речь в данном примере идет об двух образах , двух изображениях, двух лицах.

Изображение лица, точнее его частей, может зрительно трансформироваться, то есть, речь идет о мультипликационном изображении.

Поэтому, для выявления всех информирующих особенностей, обеих образов, необходимо проведение фактического исследования с соблюдением требований данной технологии.

Справка.

И эта особенность, широко распространена в древнеингушском искусстве информ. изображений.

Итог.

Практически все описанные особенности, являются знаками информации, которые полностью характерны древнеингушскому искусству тайных информирующих изображений.

Разумеется, необходимо искать аналогии и в других территориях планеты.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#98 
Magomed0 местный житель02.07.16 09:13
Magomed0
NEW 02.07.16 09:13 
в ответ Magomed0 26.06.16 18:41, Последний раз изменено 17.11.16 05:55 (Magomed0)
No body
Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#99 
GROGO местный житель05.07.16 18:03
GROGO
NEW 05.07.16 18:03 
в ответ Magomed0 02.07.16 09:13

Могу лишь добавить, что при изображении животных в период плюс минус около начала новой эры. использовалось гипертрофированное положение тела в движении. Но при этом оно передавало характер животного и ситуации гораздо более правдоподобнои информативно и с точки зрения искусства более мощно, чем достоверное изображение или изображение в виде соврем. искажающего, но не передающего настроение искусства.

1 2 3 4 5 6 7 8 все