Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

У ребёнка во рту...

20.06.06 13:15
У ребёнка во рту...
 
Иннчик знакомое лицо
Иннчик
Вчера в обед за едой обнаружила у своего сынули ( ему 2 с половиной года) какие то болячкиво рту на нёбе. Т.е. сели кушать, он тоже хотел, ест и плачет, показывает на ротик вава. Я заглянула, а там на верхнем нёбе всё в каких то красных точках ( пятнах). Поэтому дальше есть не стал. Вчера с утра была невысокая температура, 37 гр, после сна утром покашливал. Поехала с ним после обеда к нашему бывшему детскому врачу, т.к. не оказалось машины под рукой чтоб к своему поехать. Вообщем сделал мазок на стрептокок, как я поняла, а результат сегодня утром: всё нормально, значит просто грипп, может горло воспалено. Но он больше не кашляет. Со вчерашнего вечера температуры нет, лекарств никаких не дал, вроде как всё само пройдёт по его словам. Но сегодня ночью, во второй половине, всё время пил воду, никогда её не пьёт, а тем более ночью, а потом всю воду вырыгивал.
Вот что же это может быть???
Хочет кушать, начинает есть и в слёзы от боли ещё не успев проглотить. Заглянула в ротик, а вавки какие то белые стали, на мой взгляд гнойные. У кого может было у детишек такое, как облегчали всё это. Неужели в нашем современном мире ничего нет и правда ли ничего страшного. Собираюсь сегодня к своему детскому, но и жду ответов от вас.
Спасибо за рекомендации.
 

Перейти на