Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Курите на здоровье!

31.05.19 22:17
Re: Курите на здоровье!
 
Мыколараздватри знакомое лицо
в ответ Мыколараздватри 31.05.19 17:34, Последний раз изменено 31.05.19 22:22 (Мыколараздватри)

Странная фраза "злостный курильщик" интересно... Есть ли синоним прелагательному ?!

Я так же курил работая водителем грузовика, сложно удержаться, что бы не закурить. Дорога усыпляет и хочеться чем то занять руки, помимо баранки. Когда мне надоело выкуривать пачку, потому что дёшево обходилось а тоесть резерв был очень не мал. Потому что делать нечего и потому что курить хотелось. Начал брать на работу по 3 сигареты. Первые дня 4 выкуривал их сразу в течении 2-3 часов и потом были ломки. Хотелось вылезти и спросить у прохожего сигарету. Ждал вечера, что бы дома покурить. Потом отлегло. Начал курить только по вечерам с компанией хороших знакомых. А после переезда в другой город за 180 км не стал больше курить. Не скажу что я напрочь завязал. Когда на др. Или просто в хорошей компании застолье,

Выкуриваю две три. Но расплачиваюсь потом месяцем (коты в рот нагадили) при том бесполезно зубы чистить. Запах из лёгких идёт как не странно.

Молодцы, кто бросил вот так сразу. Не купил с гаметы и не стал начинать. Это круто. К сожалению не обладаю такой силой воли. И да... После того как бросил курить, ел много сладкого. В день 2 пачки Dieckmanns съедал, как с добрым утром. Но года через полтора и это прошло.

 

Перейти на