Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Инструкция для мужчин

27.05.19 10:37
Инструкция для мужчин
 
леди бёрд знакомое лицо
леди бёрд

улыбулыбулыб

Как успокоить женщину. Инструкция для мужчин

Вообще-то я пишу для женщин. О мужчинах.

Но так как милые дамы сталкиваются с проблемой «Как сказать ему, чтоб он понял?!!», решил написать Инструкцию на мужском языке, которую вы можете подсунуть своим мужчинам.

❤ Лайк заслужил? Тогда поехали!

Послушай, старина, женщины – это эмоции.

Это ты и так знаешь, но ты не знаешь СИЛУ этих эмоций.

Представь, что твою машину угнали, тебя уволили, налоговая прислала охрененный счет, врач сообщил, что тебе грозит импотенция. И все это одновременно!

То же чувствует женщина, порвавшая коготки. Согласен, что нельзя сравнивать.

Но они так чувствуют. Теперь понял откуда их истерики по любому пустяку?

Береги эмоции женщины. И берегись их.

Обезвредить женщину, охваченную огнем эмоций и грозящуюся взорваться, можно так: займи устойчивое положение напротив, будь готов к урагану.

Опасности (то есть женщине) смотри в глаза, но без агрессии. Слушай. Ее слушай. Будь как Будда.

Самое сложное: ни в коем случае не советуй. И не засыпай. Смотри на нее, молчи и периодически изрекай: «Да-да.. понимаю.. угу.. ага.. А ты?.. А она?.. Господи!.. И что ты чувствуешь после этого?».

Это все что надо: слушать, поддакивать и не пытаться решать ее проблему.

Ты удивишься, но, несмотря на то, что она говорит о проблемах, она не хочет, чтобы ты их решал.

Да-да, не удивляйся. Это женщины, старина. Она хочет, чтобы ты просто выслушал. Сам знаю, что бред.

После того, как она выговорилась, совершенно необходимо завершить процедуру – обними ее и скажи:

«Я тебя люблю, все будет хорошо».

Все, женщина обезврежена.

Ты любишь пиво, она — цветы, ты – спокойствие, она – разговор, ты – футбол, она – прогулки. Чтобы спокойно иметь то, что хочешь, дай ей то, чего хочет она. И спокойно имей: пиво, спокойствие, футбол.

Относись к этому, как к чистке зубов: или чистишь, или будет больно.

Запомнил? Комплименты, цветы, выслушать, сводить куда-то.

Это must have. Делай это как тренировку на бисцепс: 3-4 дня в неделю по 2-3 повторения и живи себе спокойно.

А часто и счастливо. Будь здоров! 👍

Психолог Александр Шахов.

 

Перейти на