Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Хакер на пятом десятке

26.05.19 12:23
Хакер на пятом десятке
 
Alexsan патриот
Alexsan
Последний раз изменено 26.05.19 13:08 (Alexsan)

Тема не про него на самом деле, а может даже и про него. хаха У меня вчера увели мой аккаунт в фейсбуке, а до этого чуть не увели аккаунт на mail.ru, благо там стояла проверка аккаунта через хенди. Просто любопытно, кому и зачем это надо? В чем смысл? Понимаю там, когда уводят аккаунт у какого-нибудь деятеля или финансиста, но у "сторожа", который каждое утро "на веле с красной мордой" на работу педали крутит, т.к. на авто денег нет и не будет? Я при регистрации применяю сложные пароли, так что для их вскрытия надо проделать определенную работу. К примеру, чтобы вскрыть мой аккаунт на фейсбуке (который я, к слову, даже и не использовал никогда, просто зарегил от нефиг делать), был использован мой старый ящик с аркора, аккаунт, который был у меня давным-давно, когда я еще был на аркоре лет 10 назад. Кто-то ж этим специально занимался, только непонятно зачем. Растолкуйте, в чем смысл таких действий?

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на