Deutsch

Выборы 2019-Тюрингия, Sachsen, Sachsen Anhalt

18.05.19 11:00
Re: Выборы 2019-Тюрингия, Sachsen, Sachsen Anhalt
 
Irina S2017 знакомое лицо
Irina S2017

Не нужно бросаться в крайности! Этот кусочек статьи как раз к тому-что AfD не против какой-то конкретной нации-(наций) она за охрану границ, против нелегальной миграции, беспредела, против пропаганды гомосексуализма, а вы за???

Честно говоря, я не разу не политик, но видя что творится в стране я просто не могу и не хочу оставаться безучастной!

Несколько примеров: приехали в Германию мы не так давно, полгода назад, но та Германия что была 15 лет тому назад и сейчас-это просто 2 разных страны! Я сейчас хожу на языковые курсы. Из 25 человек ПП только я-остальные Эритрея, Сомали, Алжир, Иран, ЮАР, Таиланд, Афганистан, Сирия, Ирак. Так вот из всего этого винегрета уважение к меня заслуживают люди из Сирии(2чел) и Ирака(2чел). Это единственные люди, которые бежали из своих стран из-за угрозы жизни-у них взорваны дома, погибли близкие, нет еды и работы. При этом Германия (BAMF) выносит им отрицательное решение в получении статуса беженца со словами"в ваших странах всё в порядке"😊

Что же с остальными 20? Это в основной своей массе африканские молодчики, пробывшие в страну нелегально и получившие одобрение у властей. Например история парня из Северной Африки:" я приехал сюда нелегально, жил где придётся, потом помогли друзья, много раз убегал от полиции чтобы меня не выслали. Первое что я понял, мне нужно найти Deutsche Frau чтобы как-то здесь зацепиться. Девушек (немок) было у меня много, но заморочил голову одной-не молодая, полная. Но мне было всё равно. Она родила дочку. Эта дочка-мои бумаги😊. Сейчас через пару месяцев будет 3 года, я получу бумаги и уеду к своим во Франкфурт!" Этот рассказ полностью с его слов! Я уже молчу про разговоры, что свинья это грязное животное и мы запретим это мясо, когда нас много здесь станет. А ещё нас оскорбляют кресты,их нужно снять! Сколько таких историй я наслушалась. Он говорит что все его друзья так делают (ищут немок и женятся) и ещё много тех кто собирается приехать)))

И они ведь приедут! А мы ничего не делаем, чтобы хоть как-то попробовать отстоять жизнь в нормальной Германии.

А ещё они хотели бы жить в Швейцарии или Австрии-но их туда не пускают. К слову сказать у власти там партия подобная AfD и у них порядок!!!

Почему мы не можем выбрать себе такую партию?

P.S. несколько недель назад у нас в Тюрингии проходила предвыборная агитация и это был вообще финиш))) некоторые популярные партии устроив концерт и раздавая еду кричали-" не ходите на собрание к AfD и получите бесплатную еду и напитки!"😂 Такой вот лозунг чтобы хоть как-то конкурентов потеснить. И эти люди реально агитируют что AfD националисты, фашисты. Они играют на чувстве вины немцев за события давно минувших дней, на их толерантности. Терпеть уже не могу это слово ))))))

Что там говорить, даже в моей школе поинтересовавшись буду ли я голосовать и за кого преподаватели начали пытаться меня переубедить -"Это некрасиво! Вы что не толерантная и не уважаете своих сокурсников"

А я говорю-"Не-а, не толерантная и голосую за AfD!"

Такие дела...

 

Перейти на