Deutsch

Выборы 2019-Тюрингия, Sachsen, Sachsen Anhalt

18.05.19 07:31
Re: Выборы 2019-Тюрингия, Sachsen, Sachsen Anhalt
 
koder патриот
koder
в ответ max22222 18.05.19 06:27
Против опеки США? А играть по общим правилам готовы? Вон Китай схлопотал 25% пошлины. Хотите также? Представляете, что случится с экономикой Германии?

Во-первых что бы там политики не декларировали, речь идет о уровне этой опеки. И если АФД сможет держать курс минимум не снижение этой опеки - это уже плюс. У вас здесь же голый экстремизм

Вы против евро? Ну хорошо, завтра его отменят и зарплату вам выплатят в марках. Что это изменит?!

Я против евро. Это единая валюта в странах с различным уровнем экономического развития и с различной фискальной политикой. Мне все равно в чем мне будут выплачивать, но эта валюта должна регулироваться экономикой моей страны, а не румыниями.

Семья и дети:А) А традиционная это какая?

Здесь я не настолько конскрвативен, но все таки хотелось бы хоть какую то традицию иметь. Семья больше не ячейка общества. И как институт больше не существует. Все сожительствуют, сходятся, разбегаются. А страдают дети. Причем речь идет о государственной идеологии, не о правовых мерах.

Кто будет платить за банкет с беспроцентными кредитами, списанием долгов и ранними пенсиями?!! И, главное, по какому тарифу?! Ну сколько будем за ребенка давать? Нынешнего пособия мало? Ну давайте давать миллион. Вот напечатаем 80 триллионов свежих марок и каждому по миллиону раздадим!

20 миллиардов в год на беженцев нашли как то. Речь в первую очередь идет о том, что собственное будушее нужно строить и растить самим, а не завозить. Причем то будущее , что завозят уж очень страшное.

Культура язык и самобытностьА)Если у вас ведущая культура немецкая с центральным немецким языком, что же вы тут по русски пишите?! У

Вы передергиваете. По принципу "Вы не против ассенизаторов? Тогда почему вы сами не ассенизатор?"


Ну и дальше тоже самое. Вы утрируете проблемы, а потом критикуете не АФД, а ваши собственные утрированые выссказывания, показывая, насколько они утопичны

 

Перейти на