Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

что положить в корзинку? о Карнавальных костюмах в школе

16.02.19 11:32
что положить в корзинку? о Карнавальных костюмах в школе
 
  fia-fiona постоялец
Последний раз изменено 17.02.19 16:04 (Herzog)

всем привет! Близится карнавал, а как вы одеваете своих детей постарше, что бы было как говорят Cool?

У нас в школе намечается грандиозный праздник, все должны придти в костюмах, масках разыграть сценку, что бы все было реалистично

мы в гимназии,где сильны традиции , все дети только и обсуждают , кто что и как будет одет и что кто принесет, все девочки обсуждают и мальчиков и как одеться и накрасится, будет бал -маскарад, концерт для родителей и выбор лучшего костюма и конкурсы и куча призов.

Раньше, в садике и грундшуле, я особо не заморачивалась и покупала костюмы одноразовые типа в Альди или Тойс, Монстер Хай разные, феечки, ведьмочки, которые рвались через три часа, так и не жаль было, а теперь же, надо что то посолиднее, поэффектнее , моя красота хотела лису, и что бы не как для детей был костюм, а как для девушки , но лисы уж очень секси продаются с вырезами, все мини, сапоги))) да и стоят костюмы не дешево, короче для 11 лет это занадто как то

Конечно , моя красавица будет выступать и хотела бы получить приз, после долгих уговоров, выбрали костюм красной шапочки, но тоже не детский, с плащ-накидкой, все на шнуровках, кружевах, вообщем как взрослый костюм и к нему идет корзиночка,вот у меня вопрос, корзиночка должна быть по идее наполнена пирожками, но думаю , пирожки не поймут , думала сделать крошечные маффины, но маффины мы носим на день рождения в школу , насыпать конфет , предположим из русского магазина или сушек, тоже носили , угощали перед рождеством класс, что же положить в корзинку, маленькое, съедобное наподобие пирожков- пирожных?



 

Перейти на