Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

О мусоре

27.01.19 14:42
О мусоре
 
Gabriela0 постоялец
Последний раз изменено 28.01.19 13:08 (Herzog)

приветствую всех форумчан . Хочу спросить , кто у вас в семье выносит мусор? Сегодня с мужем поругались из-за мусора в очередной раз . Вообщем так получается , что мусор выносит больше муж , чем мы с дочкой . Дело в том, что его гараж по пути мимо мусорных баков и когда он едет на работу , не всегда, но часто раза 3 в неделю приходится выносить мусор ему , всегда возмущается почему я должен выносить . Сегодня начал орать дурниной , что мы его зае....... своим мусором , говорит я что мусорщик вам. На что я сказала стопе! Я делаю не меньше чем ты , даже большее , я делаю все , на мне всегда закупка, все всегда тащу в дом сама всю закупку включая напитки в паках , в ящиках, я не оставляю тебе и не прошу спуститься. Ты только выносишь мусор по пути на работу и все . Весь остальной быт на мне , обсолютно все , включая мойку машин , все что косается домашнего быта , он на мне . На этой неделе снимали показания счетчиков , даже пришлось самой шкаф вытаскивать с постирочного раума , стоял этот шкаф посреди коридора, надеялась, что поставит на место ... короче вчера сама затащила , даже уже и не стала просить. Также и с закупкой, иной раз действительно тяжело , звоню , прошу спуститься, начинаются дискуссии , типо половину оставь в машине , завтра занесу ... теперь если честно и не прошу , ношу все сама И тут теперь мусор , ну решила больше не просить . Как-то посмотришь в других семьях мужчины жалеют своих женщин , есть какието мужские обязанности по дому , тут ничего обсолютно. Отработал , выходные у него диван и расслабуха . Что-то прибить , подбить , прикрутить , все с таким боем и матами , что мы все ломаем . Разошелся ломинат , переступает через дыру , я говорю надо подбить, принесла с келера инструмент определенный , оторвала плинтус , прибей только . Все лежит с декабря . Как привить вообще что-то делать по дому .???

 

Перейти на