Deutsch

Задолженность за квартиру.

19.01.19 13:36
Re: Задолжность за квартиру.
 
Bottle знакомое лицо

не зная всего, можно только гадать...

здаетцца мне, что 1000 € это кауцион (т.е. задаток, в случае поломок в квартире из за вас, хозяин покроет убытки с этой суммы).

а еще 400 € это видать месяц кварт.плата. к примеру, вы выехали скажем 15 числа, а за квартиру всегда платили 25 числа. т.е. за этот месяц надо было еще заплатить, но поскольку вы уехали (сразу (с)), то и не заплатили. а следующий человек вселился с 1 числа и по этому у хозяина один месяц убыток.

я так это понимаю. поправьте, ежели я не прав.


пс ОФФ-ТОП: и артемида права. и по свински вы поступили и немецкий тут не причём. 1000€ чай не на немецком было написано, а цифЕрьками, могли бы и спросить, коль что не ясно, что это за сумма тут такая нарисовалась? а ежели бы там одЫн миллион прописан был, вы бы тоже "из за проблем с немецким" не поняли бы и подписались под это дело? просто, вам нужна была квартира вы и согласились на все условия. а потом когда стала не нужна, вы попробовали хозяина "кинуть" - это и есть поступить по свински. если бы не хотели бы поступать по свински, то еще до суда договорились бы с хозяином, спросили откуда сумма в 1400€? но вы решили "быдловать". и немецкий тут не причём. вы всё прекрасно понимаете. и доказательством тому, служит ваша гневная тирада к артемиде.улыб

Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті Лиш одній в цілім світі розкажу про любов. https://www.youtube.com/watch?v=ENRsV9sJ4pA
 

Перейти на