Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А вы когда-нибудь задумывались о своей старости?

13.01.19 09:26
Re: А вы когда-нибудь задумывались о своей старости?
 
  circumstances коренной житель
в ответ Kowal 13.01.19 08:43

Глянуть статистику сподвиг заскуроченный банкомат , в котором una10 снимает кэш, тк ни разу не слышал о подобном вандализме тут, где народ живет гораздо беднее. Было недавно, что какой-то идиот раскурочил камеру фотофиксации, так об этом во всех новостях писали , тк дикость полная и нетипично.. Или еще пример: сколько живем в своем доме, ттт, никаких историй про воровство в нашей застройке и тд, рассказами о чем полнится германка. Никто не шляется мимо и тд. Так же совершенно безопасно гулять по городу хоть днем, хоть ночью где угодно.. Так что, думаю, общеекриминальная обстановка в странах рейтингу вполне соответсивует. Про грузию тоже уже слышал из первых рук, что реально безопасно.


забил в гугль два слова "умышленные убийства".

Я так думаю, в плане стран снг там основная масса будет бытовуха. Напились два убогих и порезали друг друга. К безопасности проживания в стране имеет небольшое отношение:)


а Тай по твоей статистике на третьем месте.

Виталя, ты уже отмечаешь старый НГ?)))) На третьем месте там Тайвань, а Таиланд глубоко внизу на 70 месте перед штатами, что и подтверждается и опытом твоей племянницы:))

 

Перейти на