Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А вы когда-нибудь задумывались о своей старости?

13.01.19 08:43
Re: А вы когда-нибудь задумывались о своей старости?
 
Kowal патриот
Kowal
в ответ circumstances 12.01.19 15:17, Последний раз изменено 13.01.19 08:50 (Kowal)

Эта твоя статистика на чём она базируется? ))) на официально зарегистрированных преступлениях наверное?

Так в Германии показать средний палец - уже криминал. А в Беларуси дать по морде - никто не зарегистрирует. Вот и вся твоя статистика.. ))

Да даже для примера моя племянница месяц путешествовала по Тайланду с подружкой и два раза их обворовали. Один раз в поезде украли сотовый телефон, а второй раз где-то в магазине рюкзак умыкнули. Естественно что это никто даже регистрировать не стал, а Тай по твоей статистике на третьем месте. И это только за меся проживания там, при этом за 23 года жизни в Германии она с таким не столкнулась ни разу!


Ради интереса забил в гугль два слова "умышленные убийства". Посмотри, где твоя Беларусь вместе с Тайландом находится.. а потом где Германия... и это данные ООН, а не твоя филькина грамота.

https://gtmarket.ru/ratings/homicide-rate/info

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на