Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Попала

11.12.18 10:16
Попала
 
  die glückliche прохожий
Последний раз изменено 11.12.18 10:54 (Herzog)

Вот создала себе сегодня новый ник для этой темы.

Нуждаюсь во всеобщем промывании мозгов. Так как самой не получается вытащить себя из того болота, в котором оказалась.

В общем, мама с прекрасными детьми, 8 лет назад развелась ( с привезённым сюда когда-то женихом), работаю. Жизнь налажена, всё хорошо, всё, что нужно, имею. Родственников полно, но каждый сам за себя.

И вот угораздило меня три с половиной года назад согласиться на уговоры коллеги, недавно ставшего вдовцом, попробовать создать с ним союз, семью, так сказать.х

Всё произошло так быстро, он ухаживал, как сумасшедший, на всё был для нас готов, всё для нас делал.

Всё было так быстро и интенсивно, что мы через пол-года уже жили в его огромном доме с большущим садом вместе. С счастливыми мыслями о создании семьи и всё такое. Всё мои вещи, мебель, машину, нажитое после развода, с большим трудом и любовью, мы продали или раздарили, что бы было побыстрее.

В общем, я дура, да. Поверила, как инфантильный ребёнок. Так как очень быстро после этого поняла, что совершила ошибку. Вдовец, не переработавший до конца смерть своей жены, Kommunikationsproblemen ( т.к. не умеет обсуждать создавшиеся проблемы) und Alkohol dazu.

И в этом всём варюсь я и мои дети.

 

Перейти на