Deutsch

Во Франции жареным запахло

07.12.18 22:20
Re: Во Франции жареным запахло
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
в ответ tanatana 07.12.18 18:32
Чуть ли не революцией запахло во Франции, а у нас по ящику всё тихо и мирно. Что думаете, есть шанс перекинутся этому огоньку в Германию?


Нужно не подобия французской революции бояться.

Сегдня СДУ выбрала лидером Annegret Kramp.

Эта женщина не Меркель. Это очень деспотичный человек. Если кто увлекается этим познанием спросите у Илларионы на параллельном сайте. Ну в Паранормальном. Я никак не смог запретить себе и все проверить. Но это личное, для себя.

Германию ждут большие перемены. Екатерина Великая новой эпохи. Она очень долго шла к этому и ничем не гнушалась и ни перед чем не остановится, чтобы что-то изменить в стране. Поэтому Меркель и не смогла устоять перед ее напористотью. Да, если кто-то в этом разбирается есть снимок правой ладони нового лидера. Все спросят а почему не Фон дер Ляйн? Она была в фаворитках. Но она сама этой бойни не захотела. Ей с детьми и семьей нужна спокойная жизнь.

Но если лично, то я бы был за Мерца. Он более взвешенный и благоразумный политик.

Но она не отрицает, что будет с Мерцем советоваться.

Ну так ожидаем. Вот это будет союз правителя и кардинала(советника). Я полагаюсь на свой опыт и даже не сомневаюсь в этом.


 

Перейти на