Deutsch

заполнение анкеты на воссоединение

12.08.18 12:38
Re: заполнение анкеты на воссоединение
 
Oksanakul гость
Oksanakul
в ответ vega55 20.07.18 04:05

У меня тоже есть вопросы по анкете:

Прежние фамилии- указать начиная с девичьей или начинать с фамилии по предыдущему браку?

Нынешнее гражданство как правильно писать : Russisch?

Прежнее? Я родилась ещё СССР ,до 2017 г была гражданкой Казахстана - как писать ?

Заграничный паспорт- ещё на прежнюю фамилию. Не будет путаницы? И вообще тогда какую изначально фамилию указывать ? Паспорт российский уже получаю на днях с новой фамилией. Загран только после этого буду делать.

Про родителей - мама жива ,а папа умер. Тогда в строчке отца как указать это?

Жилищные условия- писать комната? Я буду проживать в квартире мужа .Или его квартиру отмечать -2х к.

В п.9 - указываю- воссоед.семьи.Тогда в строке про намерения не оставаться дольше 12 мес- что то писать?

В п.11- сейчас я Инд.предприниматель- как правильно это отметить? Если на момент подачи заявления я уже закрою своё ИП -тогда писать профессию по диплому? (я медсестра)

В п.12- предполагаемый срок пребывания- а как его посчитать? Мы же не знаем когда визу дадут.

В п.13 про страховку- муж включит меня потом -а тут что отмечать? Это которую мы делаем перед выездом ? Тогда ставим -да?

В п.15- про отказы- если мне сначала на шенгенскую визу был отказ ,а после апелляции одобрили -что отмечать тогда?


Спасибо всем кто помогает!

 

Перейти на