Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Идеи hochbett

12.07.18 22:32
Re: Идеи hochbett
 
proElectro патриот
proElectro
в ответ Lyavka 12.07.18 20:57, Последний раз изменено 12.07.18 22:48 (proElectro)
Мне нужна вменяемая рабочая комната, мужу тоже

а т.н. "гроссраум" на пару с мужем в одной комнате вам после 12-ти квадраных "MЭ" питерских уже и не вариант? хаха про отдельную комнату для йоги или медитации уже мужу тоже намекала?хаха или отдельная комната - переодевалка со щкафами, гладилкой и зеркалами.миг


и так и не понятно - что в центре то так приковало то? найди подальше да попросторнее.up или все садики-школы-кружки-пиццерии-кафе должны жить с тобой на одной и той же центральной площади у вокзала?хахахаха


Не думаю, что этого стандарта стоит держаться остаток жизни.

стандарт ты поменяла когда после Питера поселилась в одном из самом известном на всю страну турецко-румынском геттовом гетто Германии. я много раз был лично и в Питере и в твоём "теперешнем стандарте". так что те 12 кв. были хоть среди людей. а теперь эти 5 комнат - в резервации игиловского войска с мусором и крысами между домов и миллиардом сателлитов на балконах.шок я бы бежал от такого места роняя тапки а не обустраивал там своим детям "hochbettы".

Все самые яркие истории начинаются со слов: "Зря мы это делаем!"
 

Перейти на