Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Помогите советом пожалуйста

12.07.18 18:06
Re: Помогите советом пожалуйста
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

Мой сын закончил второй классс и каждый день он с кем то дружит и не дружит и так раз по 500 в год. Если каждый раз ходить выяснять отношения, то заняться мамашкам не чем. Сами разберутся. Мой сын несмотря на все разногласия дружит со всеми из класса, один день ссорятся, завтра мирятся. Короче бесконечный поток. Мне самой тоже есть, что кое кто не нравится или по характеру сына не подходят, тех просто домой не зову, если сына зовут и он хочет, против ничего не имею, но ко мне в дом не надо. Пусть в школе играют.


О чём вы пишите, тоже уже сотри подобных случаев было. Я честно сказать сама лично не была при ссоре и не знаю. откуда ноги растут, поэтому сыну только говорю, чтобы он не вмешивался и тогда на него никто нападать не будет. Кто там прав кто виноват часто не знаешь и я не ввязываюсь и не ищу правды. Сына учу, сплетни не собирать и вести себя fair, так, как он бы хотел, чтобы относились к нему, так себя и вести. Не хочет он заячих ушек на своей голове, не надо и другим делать, не все понимают юмор. А если уж, кто понимает и юморит, но и не сделует обижатся, если ему ушки наставят.


Мой совет - оставите детей в покое и всё. Всё само разрешится.

 

Перейти на