Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Помогите советом пожалуйста

12.07.18 17:31
Помогите советом пожалуйста
 
  Schätzchen_ посетитель

Добрый вечер всем форумчанам.

Нужен дельный совет как правильно и грамотно поступить в данной ситуации.

Если вкратце мря дочь 3 класс,с 1 класса дружила с двумя девочками одна русская другая нет,но и не немка. Последние полгода происходит что то непонятное эта девочка не немка ( например Фатима) стала дружить то только с моей то с другой русской девочкой ( Леной) последней каплей было то что Фатима сказала моей что Лена тупая а волосы светлыей у нее что бы нехватку ума скрыть,моя смолчала,но Фатима после уроков домой шла с Леной и преподнесла ей так как будто это сказала моя дочь. Мы все с мамой Лены выяснили, на следующий день моя дочь сказала Фатиме что с ней не дружит и пррсит оставить ее в покое,то же самое сделала Лена(с мамой Лены мы ни очень не договаривались,просто я обьяснила что моя такого не говорила). Сегодня на паузенхоф к Лене и моей дочке подошла мама Фатимы( работает в соседней школе)и стала выяснять почему не дружите,моя ответила что разговаривайте с мамой та сказала хорошо,моя дочь стала уходить,а мпма Фатимы стала ее тянуть за кожу на руке,ребенок вырвался и ушел.

Как правильно поступить,поезать щавтра в школу поговорить с учителем? Разговоры с ней были но учитель бездействовал.

Спасибо за советы.

 

Перейти на