Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

ЖЕНЩИНА- поведенческие мотивы

09.07.18 20:51
ЖЕНЩИНА- поведенческие мотивы
 
FaranGOST старожил
FaranGOST

Уже много лет я искал ответ на вопрос о некоторых странных поведенческих мотивах у женщин. Около трёх недель назад я наконец то понял, ответ как обычно оказался достаточно простым. Тут девушка написала в ФЛ следующее;

«. Но на самом деле и женщины не все секут что за всем этим стоит, а стоит за этим самая наипростейшая дискриминация одной группы людей другой группы по признаку пола. И это тянется тысячелетиями, этот обюз и использование, насилие. Один из моих любимых авторов - Эрхард толле назвал это - женское тело боли. Так вот эта боль уже переполнила все терпение, которое есть в женщине».

Думаю, что все согласятся с вышеизложенным. Я же добавлю, что совсем недавно женщину вообще за человека не считали. Женщины избирательные права получили сто лет назад.Очень длительное время продолжался этот геноцид.

Но в последнее время всё изменилось,женщины вполне могут обходиться без мужчин. НО! Как выяснилось мной, потребность в насилии осталась на бессознательном в основном, но и на сознательном тоже,уровнях.Почему? Да потому что десятками тысячелетий женщин гнобили, а тут рааааз и равноправие.

Чудес не бывает и женщинам необходимо время для адаптации к новым реалиям. По факту же я в жизни наблюдаю массу одинаковых ситуаций с совершенно разными семьями; муж- прекрасный и добрый человек,любит и уважает свою жену,но так как тысячелетний жуткий багаж тянет женщину назад, она начинает провоцировать мужа. Если муж не реагирует, он превращается в подкаблучника, если реагирует жёстко, то на неделю хватает, затем провокации по новой. Поэтому женщины подсознательно выбирают хулигана, а не умного очкарика. Желание насилия, садомазохические инстинкты- и от этого не уйти. Только время сможет вылечить женщину. А вот сколько времени, я задал этот вопрос афстралейским Учёным. Матмодель загружена у кумпьютер, он считает уже четвёртую неделю!

Женщины Востока и Запада, примите от меня извинения за геноцид! Выздоравливайте!

 

Перейти на