Deutsch

Где брали мебель?

02.07.18 10:05
Re: Где брали мебель?
 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу
Катрин

Мы кухню брали в "Höffner", 8 лет назад, но я до сих пор радуюсь.
А в этом году поменяли мебель в гостиной, искали именно из чистого дерева, и после долгих поисков опять остановились на магазине "Höffner".
Цены там выше, чем в Pokko und Roller, но мы попали на открытие магазина и купили с очень хорошей скидкой.
Но у меня вообще сложилось впечатление, что " Höffner" потому и ставит высокие цены, чтобы потом " aus Kulanz" делать скидки. Ведь им мебель достаётся не дороже, чем другим магазинам. Кухню мы тоже выбрали за 7500, а заплатили в итоге 5200. То есть с ними можно торговаться. Мы так и торговались. Например, стенка стоит столько-то, мы спрашиваем:"а сколько будет стоить эта стенка вместе с комодом? А вместе со столом" А если мы ещё и стулья возьмём?" В итоге как минимум стол раскладной получался " в подарок" по сравнению с тем, как если бы мы сразу сказали:"мы берём это, это и это". Когда привезли мебель, я через два дня обнаружила маленький дефект на верхней крышке шкафа, то есть видно только если встать на лестницу и посмотреть на шкаф сверху, и то в очках. Позвонила им, они спросили, хочу ли я скидку или замену? Я сказала: скидку, договорились на 80 евро, через день деньги были на счету.

Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
 

Перейти на