Deutsch

Вопрос о данных страховки для визы

01.07.18 14:24
Re: Вопрос о данных страховки для визы
 
FrauGlück прохожий
в ответ Mamuas 30.06.18 00:19, Последний раз изменено 01.07.18 14:31 (FrauGlück)

Здравствуйте,

Могли бы вы пожалуйста проконсультировать меня по одному вопросу?

По данную визе я еду в гости к семье моего мч, он немец. Я была в гостях у его семьи на зимних каникулах Прошлую визу я запрашивала только на две недели но посольство одобрило гостевую визу с декабря по март на 30 дневный срок (его мать делала для меня VE которое действовало 1 месяц). Сроки прошлой визы я не нарушала и уехала ровно через две недели в тот самый день который я указала.

Скоро я буду подавать документы на новую визу. В будущей предполагаемой поездке я буду пребывать в Германии ровно 47 дней. Его мама посоветовала мне сделать запрос визу на 1 год. Она не смогла оформить VE сроком на 1 год, возможно было только максимум на 3 месяца. Я читала о том как вы говорили что данный документ действует 5 лет. Я тоже сказала ей об этом, но в АБХ ей сказали что это якобы для рабочих людей. Она составила письмо приглашение в котором просит консульство одобрить мне визу на 1 год и с конкретным описанием чем я буду заниматься все это время в Германии. А также то что они хотят снова пригласить меня на рождественские каникулы к ним в гости.


Скажите пожалуйста, может ли данная причина являться приемлемой для консульства в одобрении моей визы на 1 год? Даже если я не являюсь родственником для этих людей. (Я из России)

 

Перейти на