Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Филлеры

13.06.18 16:17
Re: Филлеры
 
kvazar2017 знакомое лицо
в ответ sinnlich 12.06.18 19:44

Спасибо за ссылку.

Я себе сделала, правда в другой клинике.

Если без смеха, то не так страшен черт как его малюют. Главное - это уместность.

Для каждого возраста свои процедуры, которые при желании можно подобрать с умом. Если ума нет, то ничего не поможет.

Женщинам в 30-35 небольшое количество филлера хорошо. Делает кожу просто идеальной и отдохнувшей . Дамам ближе к 50 нужны другие процедуры. Обколоться филлерами это глупость.

Ведь когда в возрасте, то можно выглядеть и как Любвь Успенская и как Мелания Трамп. Вся фишка в правильном и грамотном подходе.

Кому 30-35, здесь в Германии делают на основе гилауроновой кислоты. Но эффект держится меньше.

Я предпочла на основе другого биологически активного вещества, препарат radiesse. На мои проблемы всего то 1,5 мл. Врач говорит, что если женщина курит и ближе к 40, то объем требуется больше, до 16 мл. Это zu viel, поэтому предлагаются альтернативные методы. Чтобы не стать клоном Успенской.

Я не курю, не пью, мне достаточно раз в пару лет, чтобы освежить кожу. После 40 филлеры я вряд ли стану делать. Максимум ботокс в лоб и межбровье.

Обратила внимание на врача, что мне делала. Ей 46, но больше 37 я бы ей не дала. Хотя как правило возраст редко неправильно определяю.

 

Перейти на