Deutsch

Кавказский майдан.

25.05.18 21:00
Re: Кавказский майдан.
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
в ответ Magomed0 25.05.18 20:16
кроме акций массового протеста

Как вы предсказуемы))

Почему от людей подобных вам, каждый шаг предсказуем?)) Даже вот такие как вы, создаёте тему скажем в ветке "Хочу всё знать", даже в названии и в первом посте почти не касаясь а может даже совсем не касаясь, через пару постов притягиваете Россию за уши в неё и обязательно с призывом к тому, что там всё кошмарно и пора революцию делать)

Научитесь хоть чуть по другому мыслить) Ведь смешно и клоуном уже выглядите так.

Кстати, именно про Ингушетию. Хотя да, вы ведь не смотрите КремльТВ)) А сегодня там говорили что в Питере заключили несколько контрактов которые именно в этой республике будут решаться.

Может стоит начать заниматься самообразованием?) И сразу вопрос, в 90-х, ваших любимых 90-х, там было лучше?

Знаете, я даже удивлён, что вы ещё не создали ни одной темы о том, какие ужасные туалеты в отелях где будут отдыхать гости чемпионата по футболу. Или готовите тему такую?) Не опоздайте))

Вот мост не так давно открыли, а как то обошли эту тему стороной))

Ален, Александрович и вы, да есть ещё кого туда занести)) Скучная жизнь у вас)) какая то однообразная)

Вашу ветку даже читать дальше не появилось желание. Я заранее знаю что вы там можете писать, зачем тогда?)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на