Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Где и как искать работу программисту?

12.04.18 18:32
Re: Где и как искать работу программисту?
 
TypucT2010 постоялец
TypucT2010

GANDJUBAS, спасибо за идею создать анкету, попробую.

MrSanders, да я и не боюсь. Просто представьте ситуацию, я вчера ищу вакансию 30-40 минут, нахожу практически идеальный вариант, стараюсь пишу бевербунг. А после это, пших. И это не единственный случай.

3. Вы же на ALG2? Попинайте вашего бератора.

Ну да, но с бератором контры) Я его просил о курсах В2 на 3 месяца, он меня засунул на курсы на 6 месяцев с практикой. Курсы: 5 часов сидеть и ничего не делать или писать одно письмо все эти 5 часов это нормально, а потом рассказывать нам как сложно выучить за 6 мес. В2 с В1. Практика, в моей дыре программисты особо не нужны, мне нашли очень хороший вариант по их мнению, протягивать пожарную сигнализацию) А я уже стал получать ответы по своим бевергунгам о практике, что не нужна Вам практика, давайте собеседоваться на работу?:) В общем бросил курс, сдал сам В2. И активно ищу работу. Но я поломал систему и совершил бюрократический грех. Обещают искать работу мне на производстве)


Кстати вопрос, сколько можно ждать ответа от работодателя, первое интервью было в конце марта, ответа так и нет. Это нормально для Германии, как я понимаю?


Murr, спасибо за ответ, ну да очень похоже. Что значит "хрюш " и "апплицатионы "?) Я что то не подкован в современной сленге)

 

Перейти на