Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Wizz Air ???

11.01.18 12:27
Re: Wizz Air ???
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda

Wizz air известная компания из "лоукостеров"... вот это про "бесплатные перелёты" говорит о том что Вы также не слышали о лоукостерах, фирмах принадлежащих Люфтханса) и самом известном на европейском пространстве Ryanair ибо у них перелёты как правило "еще бесплатней" )))) Все это говорит о том что Вы боитесь летать, ищете причину "не лететь".... На самом деле это не порок - просто не летите, зачем себя насиловать и насиловать персонал авиокомпании, нервировать пассажиров...

У меня был случай (кстати с Wizz air) летел из Киева в Дортмунд, Дортмунд закрыли (подозрение на теракт был), мы 30 минут наматывали круги и сели в Падерборне... Так как машину я оставил в Дортмунде - в Падерборн мне очень не хотелось... как и многим другим которые хотели после дозаправки долететь до Дортмунда, но нашлось с 10-ок пассажиров у которых начались панические атаки вплоть до истерик "выпустите меня на планету" - из-за их высадки мы задержались еще на 40 мин. из-за по правилам положенной полной проверки багажа... Такие дела, так что совет - бросьте это "грязное дело", не уговаривайте себя, а добирайтесь каким нибуть иным способом.upулыб

 

Перейти на