Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Проблема с Externe Festplatte

11.01.18 11:01
Re: Проблема с Externe Festplatte..?
 
Corvus_Black коренной житель
в ответ Vovastone 11.01.18 08:30, Последний раз изменено 11.01.18 11:12 (Corvus_Black)

> Ты чего накурился ""полу-профессор""" причём тут плавное извлечения диска_ ты что на Маке
Ты прав, такой забористой дури как у тебя мне вовек не найти. Эх, не подскажешь где отгружают? Не там ли ТС писала про то, что диск долго лежал? )


> Я ей посоветовал отремонтировать так как диск долго лежал.
Чего тогда зубило и молоток сразу не выдал то? С ними ведь подручней будет. :) Что ты понимаешь под "протрясутся" и что под "диск долго лежал". И самое главное - как можно проверить на ошибки, если ошибкопроверяльня не работает? Kак можно проверить сохранность и целостность написанного в "книгe", если книги уже нету? Точней если её нет в том месте, где она всегда была...


Картинки твои всегда красивы, не спорю, но только как всегда не к месту, хотя тебе и можно пять за старание поставить. Вот ещё бы советы к месту и времени давал - цены бы тебе не было. А потому, пилите, Шура, пилите


> иди учи матчасть или костры жги на дальнем севере...
Вот именно, приходи к нам на костры - там дельным вещам учат, а не псевдознаниям. Для справки - что произойдёт с сектором, если во время записи в него данных вдруг какой-то олух вытянет шлейф усб-носителя? Ну а что будет с данными, находящимися в кэш-хранилище диска если его вдруг отрубить от питания? Сможешь ответить на вопросы? Что-то я ни в одной теме, где к тебе конкретные вопросы ставят, ответов не видел - странно, не? Ну а раз молчишь, то и дальше молчи - горе ты нaше локовое, кислых щей профессор. Так что "три".

 

Перейти на