Deutsch

Сигнализация

08.01.18 16:18
Re: Сигнализация
 
Sergej__36 коренной житель
Sergej__36
Вы сами устанавливаете сигнализации или это из собственного опыта?

Собственный опыт. По просьбе своих митеров занимался этим вопросом долго и плотно, поэтому чуть-чуть в теме.

У меня в 2 домах стоит Дайтем и Теленот, ставила зихерхайтсфирма, в 1 митеры сами ставили Блаупункт. Блаупункт время от времени глючит и он будит всех в радиусе 10км. То ли кривые руки при установке, то ли Блаупункт. Теленот уже делали 2 раза, у Даитем поменяли пару элементов. Идеала нет.

-с вахдинстом надо заранее проговаривать какое анлаге у меня ??

Вот здесь я не спец, у меня было 2 разговора с Вахдинст, поэтому не означает, что они везде такие.

Полиция приватом не занимается от слова совсем.

1 Вахдинст мне выдвинула требования 1ААА, как будто я делал договор с Форт Нокс и загадали ибанические цены, 2-ая сказала, что им насрать на всё, они следят только за тем, что выведено им на пульт.

Каждый пункт оговаривается. Хочешь - будут патрулировать, могут ездить на объект сколько скажешь. За всё деньги + фаркостен.

При срабатывании они делают то, что ты им сам скажешь: звонят тебе, маме, соседям, полиции или едут проверять сами.

Почесав репу мои митеры отказались, в одном доме доп. поставили под крышу по 4 углам камеры и всё.

 

Перейти на