Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Авария, Адвокат и странности

03.01.18 15:19
Re: Авария, Адвокат и странности
 
  васисуалий11 постоялец

У меня была история лет 14 назад.

еду себе по левой полосе, вдруг с правой буквально в 3-4 метрах впереди машина из правого ряда делает поворот налево под 90 почти градусов (заметил слева на противоположной стороне парковочное место и на радостях ломанулся. на встречную полосу посмотрел а на свою левую по пути движения-нет).

ну я ему в бочину конечно, единственное что успел одним правым боком подставится, чтобы подушки не сработали (всю морду ведь покарябуют) да и угловая защита лучше сработает, чем фронтом удариться. попал ему между задней дверью и задним крылом поровну. стойка сзади двери ровно посередине оказалась. скорость положенные 50 у меня были. ну успел конечно погасить, думаю до меньше 30. подушки не сработали и у меня вообще нечего, даже удара (одевайте ремень. машина ауди 6 1999 года. свежая)

так он гадегныш удар получил. 2 секунды оценка ситуации и... он продолжил движение и встал на ту парковку. то есть уехал с места дтп, исказил картину. ментов вызвал застрявший трамвай (на рельсах мы столкнулись) мы даже не успели.

так ментам он говорит, тоже перестраивался и не рассчитал дистанцию. но бочина, тут все было ясно. и менты в протоколе его на первом месте поставили.

отдал не адвокату а гутахтеру русскому. замечательный мужик. работает в связке с адвокатом по фамилии...

РАБЕ

символично. выбил мне такую сумму что починил с заменой всего авто, поменял по дороге уцанремень( срок подходил) все колодки и диски и ещу вдруг неожиданно через полгода 1700 пришло.

мастер своего дела.

так что так.

но в вашей ситуации повторю, удар ровно сзади в движении и при вашем перестроении, которому вы не противоречите. лучший вариант пополам.

 

Перейти на