Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Душа снаружи и другое

28.12.17 00:06
Re: Душа снаружи и другое
 
GROGO старожил
GROGO
в ответ anly 27.12.17 09:36, Последний раз изменено 28.12.17 00:56 (GROGO)

Жаль. Впервые такое прослушал на видео от Генерала Бориса Константиновича Ратникова. Я это видео случайно увидел у "ЛАНА БЕРГ" на лире. Он работал в службе, то есть руководил, у Ельцина где то до событий обстрела Белого Дома. Речь в видео идет "Измененном состоянии сознания", эффект которого используется спецслужбами как Р.,так и США.

Где то это такое же состояние, как и у шаманов. Но если раньше я считал этофантастикой и пр., то он утверждает на полном серьезе о применении этого эффекта.

ПРичем даже говорит, что каждый человек, незаметно для себя и окружающих на короткое время впадает вподобное состояние каждые 90 мин., когда он как бы задумался о чем то.

И такой интересный момент, В человеке все работает на электрике. Каждый орган имеет свою частоту. Если облучать такой же частотой , к примеру, почки, то они быстронакроются. Как и с подобным облучением идентичной частотой и каждого другого органа. Аура находится вокруг человека, и его душа - также.Фантастика.


Может быть, попробовать так (Кстати, со звуком, о котором писал выше, уже все в порядке-это была моя ошибка)

https://vk.com/id89963676?z=video-71596523_4562396...9b2ad%2Fpl_post_-71596523_8719

 

Перейти на