Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Требуется мнение о картинах!

22.12.17 15:39
Re: Требуется мнение о картинах!
 
Tush постоялец
в ответ Артём Б. 26.09.17 20:38, Последний раз изменено 22.12.17 15:40 (Tush)

Хотя я и не великий ценитель, но зато великий критик :)


В целом мне понравилось.

Мужская спина (назовём эту картину так) и "женские ступни" просто блеск, как по мне. Очень реалистичные переходы, подчеркивающие структуру мышц и тела в общем. Красиво.
Злоупотребляете контрастом по контуру и хотелось бы больше (или просто хотелось бы) рефлексов в глазах - без них глаза становятся пустыми.

Какая-то беда с кистями рук везде, но, думаю, вы скоро, или уже, это исправите.

Однотонный фон на некоторых картинах как-то не очень. Хотя бы тональный переход, иначе смотрится, как нечто неготовое (ощущается недостаток переднего или заднего планов). Выделение главного не должно быть основано на "ничто" вокруг.

Ну и пресловутый несерьезный e-меил :). Вы ведь картины не "сектором газа" подписываете?! Я бы свои Tush и подписывал :) Потому как мне нравится и это уже долго - я. Но вы - не "сектор газа", и наверняка не оттуда.
Ах да - еще испорченный баланс белого на вашем фото.


В целом - успехов! У вас явно всё получится, если вы захотите и особенно если найдете в себе правильное настроение. Возможно это именно то, над чем стоит поработать в первую очередь - фиксировать в памяти не только картину, но и своё настроение. Ну и слегка, или полностью, работать над своим настроением.

 

Перейти на