Deutsch

Крым - аннексия или добровольный референдум?

19.12.15 22:30
Re: Крым - аннексия или добровольный референдум?
 
DonnaK37 патриот
DonnaK37
в ответ Nikolai 03.06.15 13:53
Срок подачи на выход из граждаства не в одной нормальной стране не ограничивается никакими датами, всякие т.н. "истечения срока" прикручены оккупантами, для удобства своей диктатуры.

зачем Вы сознательно перекручиваете понятия? из российского гражданства не выходили, а отказывались его принимать. и для написания письма- отказа месяца достаточно.

и перекручиваете как раз таки вы, я как крымчанка как раз таки принимала гражданство добронравно и никто меня не заставлял это делать, так же как и моих близких и друзей.

Ну и конечно вы в своём ответе как бы забыли об этапированных в РФ из Крыма граждан Украины.Сенцова и Кольченко. Эти жертвы оккупантов являются типичным примером присвоения российского гражданства против их воли. Про это Сенцов точно высказался:«Я не крепостной, чтобы с землей меня передавать».

а что ж это деятели не написали отказ от российского гражданства как пару тысяч других крымчан и та же известная активистка Лиза Богутская....

образ мучеников им видно приятней изображать, обманывая обывателей, а пипел хавает(с)

со своими вопросами обратитесь к себе.

«На зеркало неча пенять, коли рожа крива.»hlp

 

Перейти на