Deutsch

Крым - аннексия или добровольный референдум?

17.06.15 21:57
Re: Крым - аннексия или добровольный референдум?
 
mix69mix коренной житель
в ответ Nikolai 03.06.15 13:53
Исааку 2005.
Я часто думаю в стиле "а что было бы,если бы..." Потом наступает утро и приходится жить с тем,что есть. Вы в курсе в какие цвета сейчас перекрашены однопартийцы того,чье имя нельзя произносить вслух? И что изменилось? Ах да... Цветов стало на один больше...О символичности или знаковости даже думать не хочу.Лица те же. Кстати,попытки митингов уже есть. Как раз по поводу и в адрес переобутых. Это так забавно выглядит...если над абсурдностью не задумываться.

Причины можно искать и в 90 -х, и в дореволюционных,и в доледниковых периодах... Какая по большому счёту разница аннексирован Крым или присоединен,если в результате он стал островом невезения? Ваш рассказ- это дополнительные 5 копеек в мою копилку уверенности,что референдумы - мышиная возня и ничего они не решают.

Только что почитала соседнюю ветку на сходную тему... Ну что ж... Ничего нового. Все это во всех форумах. Риторика,интонации...ощущение,что во всем интернете сидит 10 человек,из них три украинца и семь россиян. Так что здесь дублировать эту же тему нет смысла. Америк мы не откроем.
 

Перейти на