Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

...совсем нет сил и енергии

10.11.11 15:39
Re: ...совсем нет сил и енергии
 
  Sharlatanka завсегдатай
Sharlatanka
в ответ abvgdejka 10.11.11 15:22, Последний раз изменено 10.11.11 19:17 (Sharlatanka)
Гранатовый сок - не только источник витаминов и энцумов для метаболизма, но и имеет лёгкое антивиральное деиствие.
Орехи - тоже источник энергии. Маточкино молочко тоже хорошее средство. У меня в семье помогает мумиё 2х200мг профилактически и 3х200мг при заболевании.
1-2 Апельсина в день, 2х1стакан воды с 1ч.л. яблочного уксуса и 1ч.л. мёда, овсянная каша с мёдом - наипростейшие возможности поддержать силы.
Мой любимый способ: в михере горсть руколы, фельдсалата, петрушки и.т.д. - всё что зелёное, к нему 2 яблока или груши или киви - всё что есть под рукой , к нему 1 Апельсин и 1-1/2 лимона, 2 ч.л. мёда и 2 стакана воды - цсё смиксировать в одну однородную массу - тут Вам и витамины, и ензумы, и хлорофил, и множество аминокислот. Я такую микстуру пъю часто (вкусно). Вообще, люблю простенькие рецепты и способы, чтобы ни время ни деньги не отнимали. Как говорится "Klein aber Oho"
Я никому не советую вырезать гланды осенЭю или зимой. Организм перестраивается на зимнее время, иммунная система тоже. Гланды =привратник у ворот, имеет свою важную функзию.
Организм легче переносит их потерю в тёплое время, когда иммунная система немного от температурных перепадов и их последствий на организм отдыхает.
 

Перейти на