Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

test A1

20.12.09 16:54
Re: test A1
 
Кверти свой человек
Кверти
в ответ Neli4 20.12.09 12:29
А как вы собираетесь без курсов учить язык в Германии? На улице: что слышу, то повторяю? У меня на интеграционных курсах в группе было 90% таких вот товарищей: говорили они бегло, слов знали много... А грамматики никакой и как пишутся эти слова тоже не представляли. В итоге им пришлось полностью переучиваться, а это намного сложнее, чем учить с нуля.
Или вы тоже предпочитаете разговаривать примерно так: Ich Neli, wohnen Deutschland, möchten lernen Deutsch.
Вот примерно так вы и "научитесь" немецкому без курсов.
В ответ на:
А может я хочу жить и на Украине и в Германии.

Хотеть не вредно. Но если центром жизненных интересов будет не Германия и отсутствовать в стране будете слишком долго - ВНЖ вас лишат.
В ответ на:
Те кто ето придумал,сами то не здавали ети тесты.

Разумеется, для них немецкий - родной язык.
В ответ на:
Совершенно не разбираються кто русский ,а кто татарин.

А какая разница? Или русским немцы так "должны" остались, что должны в страну без знаний языка пускать?
А вообще бред, господа. Вам предлагают практически нахаляву выучить иностранный язык! Завести новые знакомства и контакты, интегрироваться, место свое в конце-концов в стране найти. Но зачем это нам? будем лучше сидеть и страдать, что Б1 - жуть какой сложный, немцы - сволочи, требуют от нас невозможного.
Может, тогда проще мужа на Украину перевести и не мучаться?
 

Перейти на