Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Евгений Понасенков: кто выиграл при Бородине, сжёг Москву и убил Кутузова.

26.12.17 13:57
Re: Евгений Понасенков: кто выиграл при Бородине, сжёг Москву и убил Кутузова.
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot
в ответ AlexM77 26.12.17 13:35
Богданыч убедил меня подходом с чисто технической стороны

Ну, значит, все мои усилия прошли даром. Я неоднократно демонстрировал вам несостоятельность Резуна в технических вопросах, вздорность его логических построений. Вы банально не слышите, да и просто не слушаете все, что не соответствует вашим верованиям. Не вижу смысла в дальнейшем продолжении дискуссии. Вы - человек веры, а не науки. Для вас важно удовлетворение чувства собственной важности, а не поиск истины. Остальную лирику не комментирую - если вы еще раз внимательно прочтете то, что я написал выше, то, возможно, поймете, почему Резник не может быть признан специалистом по рассматриваемым вопросам. Ну и традиционно попеняю: вы крайне некритичны к источникам своих знаний. Принимаете на веру любую хрень, не пытаясь проанализировать ее происхождение.


ЗЫ. Понасенков - не идиот, он достаточно начитан и может оперировать вполне достоверными цифирями из тех или иных источников. Но это не делает его выводы менее вздорными, ибо его подход лежит вне рамок научного метода, а поиск истины не является целью его публикаций. Он пропагандист и самовлюбленный недоучка.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на