Deutsch

Wordpress, Самописный сайт

22.03.18 22:41
Re: Wordpress, Самописный сайт
 
regrem патриот
в ответ regrem 22.03.18 21:11, Последний раз изменено 22.03.18 22:48 (regrem)

Я забыл обрисовать ситуацию.

Существует сайт на Wordpress. Это нормально для простеньких задач. Так и пошло вначале. Но увлеклись и стали пихать туда те задачи, которые в принципе можно выполнить, но требуют очень много времени и всё неустойчиво. Кроме того, появились пользователи, небольшая посещаемость. Я вижу выход один – надо постепенно переводить некоторые задачи на самописный сайт, пока не останется лишь одна страница на Wordpressе, где можно зарегистрироваться и ввойти. Нет проблем сделать страницы самописного сайта, похожими на страницу на Wordpressе. Можно было бы и всё начать с нуля, но не хочется так резко, кроме того хотелось бы, чтобы и Wordpress в деле был, ведь легко простенькую задачу сделать, мне очень нравится использовать шорткоды.


ПС

Что-то я так долго пишу и кажется и вопроса уже нет, похоже больше на мысли вслух. Но в любом случае подыму проблему, нельзя связываться с движками или по крайней мере вначале нужно делать самописный сайт, потом уж можно кое-что загрузить и на Wordpress. Иначе может затянуть зараза по времени.

 

Перейти на