Deutsch

Я верю в красивые души и в искренность глаз

05.11.17 12:58
Re: Я верю в красивые души и в искренность глаз!
 
  shopperin местный житель
в ответ Annman 04.11.17 17:03

Вы очень позитивная принцесса. И это прекрасно.)))

По большому счету, люди верят в окружающий мир, но весь мир - это всего лишь мыльный шарик.

Люди верят в себя, но они не знают, кто они. Люди думают, что они верят в Бога, но они понятия не имеют о Боге.

Если мы хотим сомневаться, то нам надо сомневаться во всем.

Не нужно делать предметом аналитического познания то, во что мы верим. Вера - это природа неразделённого ума, неразделённого сознания. Мы верим в Бога, но не пытайтесь анализировать Бога. У нас есть вера в Истинное Я, но не пытайтесь анализировать Истинное Я. Вы не можете верить в то, что делаете объектом аналитического познания. Вещь, которую нужно познать - это объект познания. Вы превратили её в объект познания. Во что бы вы ни верили, вам нет нужды логически разбираться об этом. Не превращайте то, во что вы верите, в объект анализа. Так, если вы верите в Бога, вы не можете сделать Бога объектом анализа. Если вы верите в себя, вы не можете сделать себя объектом анализа.

Итак, если вы хотите иметь во что-то веру, не стремитесь познавать это или анализировать. В тот момент, когда вы делаете что-то объектом познания, начинается анализ и затем последует сомнение. Анализ создаёт дистанцию, синтез - соединяет. Вера - это синтез -)))


Я научилась избегать… интуитивно…

Людей, несущих бесконечный негатив…

И жизнь теперь мне улыбается призывно,

Даря волшебно-лучезарный позитив!

 

Перейти на